Placa Vitrocerâmica Candy CID 30/G3 30cm
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo171,74€
157,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x52,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CID 30/G3 - 86640525
158,11€
EnvioGrátis!
Total158,11€
Candy CID 30/G3, Placa Inducción, Dos Zonas, Ancho 28,8 cm, 9 Niveles de Potencia, 3500W, Mandos Centrales, Temporizador, Bloqueo Seguridad, Alerta Sobrecalentamiento y Derrames, Negro, 28,8 x52 cm - B094CY41HQ
131,62€
EnvioGrátis!
Total131,62€
PLACA CANDY CID30/G3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Candy Placas Candy CID 30/G3 - 8059019038131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
157,23€
Envio+6,49€
Total163,72€
Todas as Ofertas (33)
PLACA CANDY - CID 30/G3 - 86640525
158,11€
EnvioGrátis!
Total158,11€
Candy CID 30/G3, Placa Inducción, Dos Zonas, Ancho 28,8 cm, 9 Niveles de Potencia, 3500W, Mandos Centrales, Temporizador, Bloqueo Seguridad, Alerta Sobrecalentamiento y Derrames, Negro, 28,8 x52 cm - B094CY41HQ
131,62€
EnvioGrátis!
Total131,62€
PLACA CANDY CID30/G3
Pagamento em prestações
3x
184,00€
EnvioGrátis!
Total184,00€
Candy Placas Candy CID 30/G3 - 8059019038131
Pagamento em prestações
3x
157,23€
Envio+6,49€
Total163,72€
CANDY PLACA CANDY - CID 30/G3
156,52€
Envio+8,00€
Total164,52€
CANDY PLACA CANDY CID-30G-3 - 3FC345E3-BA5
137,80€
EnvioGrátis!
Total137,80€
PLACA CANDY - CID 30/G3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
167,46€
EnvioGrátis!
Total167,46€
ENC.DOM CANDY MESA-2Z.INDUÇ-CID30/G3 - 338.030.25
155,18€
EnvioGrátis!
Total155,18€
Placa vitroceramica candy cid 30/g3 - CID-30/G3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
160,70€
Envio+7,99€
Total168,69€
PLACA CANDY - CID 30/G3
Pagamento em prestações
3x
169,73€
EnvioGrátis!
Total169,73€
Detalhes do Produto
- Zonas de Cozedura: 2
- Tipo de controlo: Tátil
- Tipo:
- Placa de Indução
- Integrado
- Cor: Preto
- Voltagem: 230 V
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa de Indução Candy CID 30/G3 e outros produtos Candy! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
Características
Design
- Cor dos botõesNíquel
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente2
- CorPreto
- CorBlack
- Cobertura
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11500 W
- Potência da zona de cozedura 22000 W
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 1&&1500 W
- Impulso da zona de cozedura 2&&2000 W
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Nº de Queimadores2 Zonas
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
Embalagem
- Profundidade da embalagem610 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem392 mm
- Peso da embalagem6 kg
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura288 mm
- Profundidade520 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)272 x 504 x 52 mm
- Peso5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação27,2 cm
- Largura do compartimento de instalação50,4 cm
- Altura do compartimento de instalação5,2 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Modulares
Código de barras:8059019038131
Referência:CID 30/G3 | S0432632 | CID30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis