Termoacumulador Candy 80L CTR80RS/E
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,77€
em 3x50,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Neocasa4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 80RS/E
142,47€
Envio+15,00€
Total157,47€
CANDY Termoacumulador / Candy / CTR80RS / 1500W - 8016361995659
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
160,52€
EnvioGrátis!
Total160,52€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 80RS/E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,77€
EnvioGrátis!
Total151,77€
Todas as Ofertas (36)
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 80RS/E -
139,15€
EnvioGrátis!
Total139,15€
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 80RS/E
142,47€
Envio+15,00€
Total157,47€
CANDY Termoacumulador / Candy / CTR80RS / 1500W - 8016361995659
Pagamento em prestações
3x
160,52€
EnvioGrátis!
Total160,52€
Termoacumulador CTR80RS/E 80L 1500W C (Branco) - CANDY - 571902
131,87€
Envio+8,99€
Total140,86€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 80RS/E - 36660005
145,91€
EnvioGrátis!
Total145,91€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 80RS/E
Pagamento em prestações
3x
151,77€
EnvioGrátis!
Total151,77€
TERMOAC CANDY 80L.1500W.CTR80RS/E - 36660005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
142,69€
Envio+7,00€
Total149,69€
TERMOAC CANDY 80L.1500W. -CTR80RS/E
147,59€
EnvioGrátis!
Total147,59€
Termoacumulador Candy CTR-80-RS/E
Pagamento em prestações
3x
145,14€
Envio+9,90€
Total155,04€
Termoacumulador Candy CTR80RS/E 7.5 bar 80L Branco - CTR80RS
151,90€
EnvioGrátis!
Total151,90€
Detalhes do Produto
EFETUAMOS INSTALAÇÃO DESTE EQUIPAMENTO.
Marca: | Candy |
Dimensões (AxLxP) cm: | 80,9 x 45,0 x 45,0 |
Classe Energética: | C |
Instalação: | Vertical |
Capacidade (Lts): | 80 |
- Tipologia: Elétrico
- Pressão (bar) 7.5
- Potência (W) 1500
- Temperatura Máxima (ºC) 63
- Tipo de Resistência Blindada
- Regulador de temperatura
- Válvula segurança
- Válvula de descarga
- Suporte de fixação
- Perfil de Carga M
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016361995659
Referência:CTR80RS/E | 010.T.CTR80RS | CTR80RS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis