Termoacumulador Candy 15L CTR15RS/E
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo101,24€
93,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x31,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candy Termoacumulador 15lt Vertical a CTR15RSE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
93,59€
Envio+4,90€
Total98,49€
CANDY Termoacumulador / Candy / CTR15RS / 1500W - 8016361995628
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
105,86€
EnvioGrátis!
Total105,86€
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 15RS/E
96,32€
Envio+10,00€
Total106,32€
CANDY TERMOACUMULADOR 15LT VERTICAL A - CTR15RSE
Pagamento em prestações
3x
91,90€
Envio+8,50€
Total100,40€
Todas as Ofertas (41)
Candy Termoacumulador 15lt Vertical a CTR15RSE
Pagamento em prestações
3x
93,59€
Envio+4,90€
Total98,49€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 15RS/E -
93,66€
EnvioGrátis!
Total93,66€
CANDY Termoacumulador / Candy / CTR15RS / 1500W - 8016361995628
Pagamento em prestações
3x
105,86€
EnvioGrátis!
Total105,86€
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 15RS/E
96,32€
Envio+10,00€
Total106,32€
Termoacumulador CTR15RS/E 15L 1500W B (Branco) - CANDY - 571905
90,26€
EnvioGrátis!
Total90,26€
CANDY TERMOACUMULADOR 15LT VERTICAL A - CTR15RSE
Pagamento em prestações
3x
91,90€
Envio+8,50€
Total100,40€
Termoacumulador candy 15l ctr15rs/e - CTR15RS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
94,20€
Envio+8,99€
Total103,19€
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY CTR-15-RSE - D36D2AC1-74C
91,90€
Envio+6,99€
Total98,89€
CANDY TERMOACUMULADOR 15LT VERTICAL A CTR15RSE
90,90€
Envio+6,90€
Total97,80€
TERMOAC CANDY 15L.1500W.CTR15RS/E - 36660002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,88€
Envio+7,00€
Total102,88€
Detalhes do Produto
Marca: | Candy |
Dimensões (AxLxP) cm: | 36,8 x 36,8 x 34,0 |
Classe Energética: | B |
Instalação: | Vertical |
Capacidade (Lts): | 15 |
- Tipologia Elétrico
- Pressão (bar) 7.5
- Potência (W) 1500
- Temperatura Máxima (ºC) 75
- Tipo de Resistência Blindada
- Regulador de temperatura
- Válvula segurança
- Válvula de descarga
- Suporte de fixação
- Perfil de Carga XXS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8016361995628
Referência:CTR15RS/E | 010.T.CTR15RS | CTR15RS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis