Termoacumulador Candy 100L CTR100RS/E
Envio +9,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo177,21€
167,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x55,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por MElectronics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 100RS/E
164,50€
Envio+15,00€
Total179,50€
Candy Termoacumulador / Candy / CTR100RS / 1500W - 8016361995666
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,23€
EnvioGrátis!
Total182,23€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 100RS/E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,53€
EnvioGrátis!
Total179,53€
Todas as Ofertas (36)
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 100RS/E -
166,34€
EnvioGrátis!
Total166,34€
CANDY TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 100RS/E
164,50€
Envio+15,00€
Total179,50€
Candy Termoacumulador / Candy / CTR100RS / 1500W - 8016361995666
Pagamento em prestações
3x
182,23€
EnvioGrátis!
Total182,23€
Termoacumulador Vertical 100L CTR100RS/E - CANDY - CTR100RSE
152,16€
Envio+8,99€
Total161,15€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 100RS/E - 571901
166,68€
EnvioGrátis!
Total166,68€
TERMOACUMULADOR CANDY - CTR 100RS/E
Pagamento em prestações
3x
179,53€
EnvioGrátis!
Total179,53€
Termoacumulador Candy CTR100RS/E 7.5 bar 100L Branco -
172,90€
EnvioGrátis!
Total172,90€
Termoacumulador Candy CTR-100-RS/E
Pagamento em prestações
3x
167,28€
Envio+9,90€
Total177,18€
TERMOACUMULADOR CANDY CTR 100RS/E - 8016361995666
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
170,46€
Envio+7,00€
Total177,46€
TERMOAC CANDY 100L.1500W.-CTR100RS/E
173,42€
EnvioGrátis!
Total173,42€
Detalhes do Produto
Modelo: CTR 100RS E Estrutura: Cilindrico
Classe Energética: C
Perfil de Utilização: M
Time(H): 2,88 H
Capacidade: 100 L
Tensão: 220 - 240 V
Frequência: 50 Hz
Potência: 1500 W
Temperatura nominal: 63°C
Resistência: Contato direto
Termostato com regulação de temperatura exterior
Cor exterior: Branco
Cabo elétrico com ficha Euro Válvula de segurança co função de esvaziamento
Suporte de fixação Dligações Dielétricas Instalação: Vertical
Dimensões do produto: &Phi,450x974 mm
Peso bruto do produto: 33,9 Kg
Peso liquido do produto: 33,31 Kg
Características
Design
- CorBranco
- Capacidade100 l
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
Desempenho
- Temperatura (máx.)63 °C
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8016361995666
Referência:CTR100RS/E | 010.T.CTR100RS | CTR100RS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis