Aisens Adaptador USB Tipo-C para VGA 15cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS - A109-0347 conversor USB-C a VGA, USB-C Macho a hdb15 Hembra, Negro, 15cm - B07TMHWDLB
8,65€
Envio+2,99€
Total11,64€
Adaptador Usb Tipo-C Aisens A109-0347/ Usb Tipo-C - Vga Hemb - 8436574703573
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (13)
AISENS - A109-0347 conversor USB-C a VGA, USB-C Macho a hdb15 Hembra, Negro, 15cm - B07TMHWDLB
8,65€
Envio+2,99€
Total11,64€
Adaptador Usb Tipo-C Aisens A109-0347/ Usb Tipo-C - Vga Hemb - 8436574703573
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Conversor USB-C Macho -> VGA Fêmea (15cm) - AISENS - A1090347
8,64€
Envio+3,99€
Total12,63€
AISENS ADAPTADOR USB TIPO-C AISENS A109-0347 USB TIPO-C - VGA HEMBRA - 0FAB3A1A-526
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
Adaptador USB-C para VGA Preto
10,79€
Envio+4,99€
Total15,78€
Adaptador USB-C para VGA Preto (1 Uni.) - AISA109-0347
11,39€
Envio+4,20€
Total15,59€
AISENS Adaptador USB-C / VGA 15cm - AISA109-0347
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,81€
Envio+4,99€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Sobre o Adaptador USB Tipo-C para VGA Aisens 15cmESPECIFICAÇÕES:Conversor USB-C para VGA, com conector USB-C numa extremidade e VGA fêmea na outra.Permite transmitir sinais de uma fonte USB para um monitor VGA.Suporta resolução máxima em VGA 1920x1200 @ 60HzCompatível com Macbook Pro, Macbook com porta Thunderbolt 3, Google Chromebook.Nenhum software ou driver necessário, uma solução totalmente plug and play weight : 0.070000, Tipo de Equipamento : Adaptador, Marca : Aisens, Cor : Preto, Conector : USB Tipo-C, Conector : VGA, Tipo de Ligação : USB Tipo-C - VGA
Características
- Comprimento0,15 m
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA)
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor AUSB Type-C
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior320 mm
- Quantidade por embalagem principal250 unidade(s)
- Volume da caixa exterior33600 cm³
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior500 mm
Outras características
- Cor do caboPreto
- Produtos compatíveisMacbook Pro, Macbook with Thunderbolt 3 port, Google Chromebook
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem192 cm³
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem30 g
Código de barras:8436574703573
Referência:8436574703573 | A109-0347 | GY001S0236916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis