Lenovo Rato 600 Bluetooth Silent
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,80€
25,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo 600 - Ratón Silencioso Bluetooth 5.0, Host Doble, DPI ajustable de 3 niveles (2400, 1600, 800), Color Gris - B08LW31NQ6
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Raton lenovo 600 bt inalambrico silencioso gy50x88832
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,89€
Envio+7,00€
Total32,89€
LENOVO 600 SOURIS SANS FIL BLUETOOTH 5.0, DOUBLE HÔTE, DPI RÉGLABLE À 3 NIVEAUX (2400, 1600, 800) GRIS GY50X88832
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
34,01€
EnvioGrátis!
Total34,01€
Todas as Ofertas (18)
Lenovo 600 - Ratón Silencioso Bluetooth 5.0, Host Doble, DPI ajustable de 3 niveles (2400, 1600, 800), Color Gris - B08LW31NQ6
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Rato Bluetooth Ótico 2400 DPI (Cinza) - LENOVO - GY50X88832
21,28€
Envio+3,99€
Total25,27€
Raton lenovo 600 bt inalambrico silencioso gy50x88832
25,89€
Envio+7,00€
Total32,89€
Lenovo Idg 600 Bt Wireless Mouse Prateado - 0194632482072
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Rato Bluetooth Lenovo 600 Silent - Prateado
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
LENOVO 600 SOURIS SANS FIL BLUETOOTH 5.0, DOUBLE HÔTE, DPI RÉGLABLE À 3 NIVEAUX (2400, 1600, 800) GRIS GY50X88832
34,01€
EnvioGrátis!
Total34,01€
Rato Bluetooth Lenovo 600 - TK36609
28,90€
EnvioGrátis!
Total28,90€
Rato Lenovo 600 Silent Bluetooth Prateado - GY50X88832
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
RATO LENOVO 600 BLUETOOTH SILENT - 194632482072
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Lenovo Rato 600 Bluetooth Silent - GY50X88832
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
O Rato Silencioso Bluetooth Lenovo 600 pega num conceito bem usado e vira-o de cabeça para baixo, fornecendo um dispositivo de produtividade que não atrapalha os indivíduos ocupados que o utilizam. É esculpido para ser confortável para descansar a palma da mão, com um design de baixo perfil e minimalista que torna o rato fácil de transportar e caber nos bolsos sem saltar.
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)2400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- CertificaçãoANATEL, ANRT, ARTCI, BSMI, CB, CE-RED-EMC+RF, CERT, cTUVus, DWLF&M, EN62471, ENACOM, FCC ID, IC, ictQATAR, IMDA, JRF, KC, MIC, NCC, SRRC, SUBTEL, TRA, TRA, TRC, TUV Mark, UCC, WPC
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)3
- InterfaceBluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Bola
Pesos e dimensões
- Altura29 mm
- Largura107 mm
- Profundidade58 mm
- Peso61 g
Design
- CorCinzento
Código de barras:0194632482072
Referência:GY50X88832 | S7815498 | 0194632482072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis