Teclado Lenovo Professional Wireless Keyboard & Mouse PT - 4X30H56820
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,78€
em 3x26,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Teclado e Rato Conjunto LENOVO Wireless Keyboard and Mouse C - LENOVO4X30H56820
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Lenovo Professional Wireless Keyboard and Mouse Combo - 4X30H56820
78,18€
EnvioGrátis!
Total78,18€
Lenovo Professional Wireless Keyboard and Mouse Combo > Quanto mais comprar maior é o desconto ! - válido p/ unidades faturadas até 28 de junho ou fim de stock
76,90€
Envio+3,99€
Total80,89€
Teclado e Rato Lenovo Professional Wireless Preto (PT) - 4X30H56820
76,90€
Envio+3,90€
Total80,80€
Lenovo Professional Wireless Keyboard and Mouse Combo
73,90€
Envio+6,90€
Total80,80€
Lenovo Professional Combo - Conjunto de teclado e rato - sem fios - 2.4 GHz - Português 4X30H56820 - 4X30H56820
82,84€
EnvioGrátis!
Total82,84€
Lenovo Lenovo Professional Wireless Keyboard and Mouse Combo > Quanto mais comprar maior ? o desconto ! - v?lido p/ unidades faturadas at? 28 de junho ou fim de stock - 0889561017203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
78,78€
Envio+5,99€
Total84,77€
KB MICE_BO MOUSE KBD COMBO-PT - 4X30H56820
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
LENOVO TECLADO #38; RATO PROFESSIONAL COMBO PT WIRELESS - 4X30H56820 - 889561017203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
80,55€
Envio+4,99€
Total85,54€
Lenovo KB MICE_BO MOUSE KBD COMBO-PT - 78B7C95E-E1D
84,20€
Envio+4,99€
Total89,19€
Detalhes do Produto
Lenovo Professional Combo Conjunto de teclado e rato sem fios 2.4 GHzPortuguês para ThinkCentre M75n IoT, M90, ThinkPad T15p Gen 1, ThinkStation P340, P620, V50a-22, V50a-24
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- Hub USB
- ConectividadeSem fios
- IdadesPC/server
- Leitor de impressões digitais
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceRF Wireless
- Idioma do tecladoPortuguês
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Luz de fundo
- Teclado tamanho grande
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
- FormatoAmbidestro
Características
- Plug and Play
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 95 %
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)164 x 450 x 20 mm
- Peso de teclado700 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Embalagem
- Interface recetor wirelessUSB
- Tipo de recetorNano recetor
Código de barras:0889561017203 | 4562466204539 | 0456246624539
Referência:4X30H56820 | 0889561017203 | 4562466204539
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis