Lenovo Mochila portátil 15.6´´ Casual Mochila Black - 4X40T84059 4X40T84059
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila Lenovo Casual B210 15.6\"\" Color Negro - 0193386076841
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Lenovo Casual Backpack 15.6\"\" (B210) - Black - B07XJ42T8Z
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Mochila lenovo mochila casual para portatil de 15,6 b210, negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,27€
Envio+7,00€
Total29,27€
Todas as Ofertas (7)
Lenovo Idg Thinkpad Casual B210 Laptop Bag 15.6´´ Preto - 0193386076841
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Mochila Lenovo Casual B210 15.6\"\" Color Negro - 0193386076841
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Lenovo Casual Backpack 15.6\"\" (B210) - Black - B07XJ42T8Z
26,43€
Envio+2,99€
Total29,42€
Mochila lenovo mochila casual para portatil de 15,6 b210, negro
22,27€
Envio+7,00€
Total29,27€
Mochila Lenovo Laptop Backpack 15.6\" B210 Preta 4X40T84059
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Lenovo Mochila portátil 15.6´´ Casual Mochila Black - 4X40T84059
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Lenovo B210. Tipo de mala: Mochila, Tamanho mu00e1ximo de ecru00e3: 39,6 cm (15.6\"), Pega para transporte. Peso: 453 g. Cor da superfu00edcie: Monocromu00e1tico\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura340 mm
- Profundidade150 mm
- Profundidade da embalagem315 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem50 mm
- Peso da embalagem470 g
- Peso453 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Quantidade1
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Código de barras:0193386076841
Referência:4X40T84059 | WV1583075 | 0193386076841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis