Destaques
Lenovo Mochila blindada Legion II de 43,2 cm (17\"\") - B07VVRZ7ZB
77,76€
EnvioGrátis!
Total77,76€
Todas as Ofertas (13)
Lenovo Mochila blindada Legion II de 43,2 cm (17\"\") - B07VVRZ7ZB
77,76€
EnvioGrátis!
Total77,76€
Mochila 17.3\" Lenovo Legion Armored Backpack II - GX40V10007
76,90€
Envio+3,90€
Total80,80€
Mochila Lenovo Legion Armored II - 17.3'' - Preto
77,99€
Envio+2,90€
Total80,89€
MOCHILA GAMING LEGION -ARMORED
92,24€
Envio+6,15€
Total98,39€
LENOVO - Mochila Legion 17.3' Gaming Armored Backpack II - A38724134
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Mochila gaming legio 17.3 armored - GX40V10007
98,50€
Envio+4,49€
Total102,99€
Mochila Gaming Legio 17.3\" Armored - GX40V10007
105,43€
EnvioGrátis!
Total105,43€
Mochila Gaming Legio 17.3\" Armored
99,99€
Envio+3,99€
Total103,98€
Mochila Gaming Legio 17.3\" Armored
100,90€
Envio+6,90€
Total107,80€
Lenovo GX40V10007 mala para portáteis 43,9 cm (17.3\") Mochila Preto - 193386688891
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
111,29€
Envio+4,99€
Total116,28€
Detalhes do Produto
A Mochila Legion 17” da Lenovo™ combina perfeitamente durabilidade, conveniência e estilo. Construída para jogadores, possui um escudo frontal moldado em EVA, sólido, além de proteção de duas camadas no compartimento do PC.
Características
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura360 mm
- Profundidade180 mm
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem360 mm
- Comprimento da embalagem505 mm
- Peso da embalagem1,59 kg
- Peso1,44 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Características
- Quantidade1
- CorPreto
- Compartimento(s) integrado(s)
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho43,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster, Poliuretano (PU)
Design
- TipoMochila
Código de barras:0193386688891
Referência:GX40V10007 | 0193386688891 | TK36607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis