Lenovo Mochila Casual B530 15,6" Grey
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo49,48€
42,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Mochila Para Portatil 15,6\" Urban Backpack B530
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
Todas as Ofertas (13)
Mochila Portátil p/ Portáteis 15.6\" (Cinzento) - LENOVO - GX40X54261
41,16€
Envio+3,99€
Total45,15€
Lenovo Mochila Para Portatil 15,6\" Urban Backpack B530
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
MOCHILA LENOVO URBAN 15,6 -B530 CZ
40,58€
Envio+6,15€
Total46,73€
LENOVO MOCHILA URBAN B530 15.6\" GREY - 97DFE64D-086
43,90€
Envio+5,99€
Total49,89€
MOCHILA LENOVO URBAN 15,6 B530 GR - 194552781835
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Mochila lenovo urban 15,6 -b530 cz GX40X54261 -
50,32€
EnvioGrátis!
Total50,32€
Mochila 15.6\" Lenovo Urban B530 Cinzento - GX40X54261
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Detalhes do Produto
A Lenovo Urban Line é uma mochila focada em linhas leves e limpas e detalhes modernos para viagens diárias e viagens ocasionais de jovens profissionais. Esta mochila urbana B530 de 15,6" é feita de poliéster durável e resistente à água, com um peso bastante leve e capacidade de 17 litros.
Características
- Bolsos exterioresBolso de trás, Bolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Bolso(s) de trás
- CorCarvão, Cinzento
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeLenovo
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
- CorCinzento
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura280 mm
- Profundidade150 mm
- Profundidade da embalagem115 mm
- Altura da embalagem490 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Capacidade17 l
- Peso da embalagem790 g
- Peso710 g
Código de barras:0194552781835
Referência:GX40X54261 | 0194552781835 | S5616785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis