Microondas Candy Encastre MIC 211 EX
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
199,15€
em 3x66,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candy MIC211EX, Microondas Integrable con Grill, 20L, 1250W, 8 Funciones, Digital, 8 Programas, Bloqueo, Plato 24,5CM, Grill Rack, Descongelación Automática, Apertura Izquierda, Inox Antihuellas - B079FYLBP9
156,54€
EnvioGrátis!
Total156,54€
Microondas Candy MIC 211EX Cinzento 800 W 21 L - S0444777
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
199,15€
EnvioGrátis!
Total199,15€
Microondas Candy MIC 211EX Cinzento 800 W 21 L 148511
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,52€
- a 29/05/202451,49€
- a 28/06/202451,49€
- a 28/07/202451,49€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
205,99€
Envio+9,99€
Total215,98€
Todas as Ofertas (6)
Candy MIC211EX, Microondas Integrable con Grill, 20L, 1250W, 8 Funciones, Digital, 8 Programas, Bloqueo, Plato 24,5CM, Grill Rack, Descongelación Automática, Apertura Izquierda, Inox Antihuellas - B079FYLBP9
156,54€
EnvioGrátis!
Total156,54€
CANDY MICROONDAS CANDY DE ENCASTRE MIC211EX 800W 21L - E13DC62D-04E
170,70€
Envio+6,99€
Total177,69€
Microondas Candy MIC 211EX Cinzento 800 W 21 L - S0444777
Pagamento em prestações
3x
199,15€
EnvioGrátis!
Total199,15€
MIcroondas Encastre MIC211EX Grill 21L 800W (Inox) - CANDY - S7715907
207,07€
EnvioGrátis!
Total207,07€
Microondas Candy MIC 211EX Cinzento 800 W 21 L 148511
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,52€
- a 29/05/202451,49€
- a 28/06/202451,49€
- a 28/07/202451,49€
205,99€
Envio+9,99€
Total215,98€
Candy Mic211ex 1000w Microwave Prateado 21 Liters / EU Plug - 8016361934788
203,99€
Envio+13,99€
Total217,98€
Detalhes do Produto
Tecnologia Standard
Capacidade da cavidade (l) 21
Número de níveis de potência 8
Tipo de controlo Electronic control
Potência do Grill (W) 1000
Voltagem (V) 230
Frequência (Hz) 50
Acessórios opcionais Grelhas
Cor Inox
Tipo de abertura da porta Lateral
Potência máxima do microondas (W) 800
Dimensões (AxLxP): 382x595x324 mm
Diâmetro do prato rotativo (mm) 245
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorAço inoxidável
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade21 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência8
- Tipo de abertura de portaEmpurrar
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Material interiorAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura595 mm
- Profundidade324 mm
- Profundidade da embalagem404 mm
- Altura da embalagem441 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem16 kg
- Peso14 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação32 cm
- Altura do compartimento de instalação36,2 cm
Gestão de energia
- Carga ligada1250 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Funções & programas de cozedura
- Programas para cozimentoPizza
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos8
- Com Cozedura a Vapor
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
Código de barras:8016361934788
Referência:38900104 | 8016361934788 | CANDY MIC 211EX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis