Exaustor Candy CVM 970LX
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
213,30€
em 4x53,34€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 28/05/202453,32€
- a 27/06/202453,32€
- a 27/07/202453,32€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ CANDY - CVM 970LX - 571315
201,75€
EnvioGrátis!
Total201,75€
Candy Exaustores para cozinha Candy CVM970LX - 8016361854833
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,92€
- a 28/05/202450,91€
- a 27/06/202450,91€
- a 27/07/202450,91€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
203,65€
Envio+7,99€
Total211,64€
CANDY CHAMINÉ CANDY - CVM 970LX
201,84€
Envio+10,00€
Total211,84€
CHAMINÉ CANDY - CVM 970LX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 28/05/202453,32€
- a 27/06/202453,32€
- a 27/07/202453,32€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
213,30€
EnvioGrátis!
Total213,30€
Todas as Ofertas (30)
CHAMINÉ CANDY - CVM 970LX - 571315
201,75€
EnvioGrátis!
Total201,75€
Candy Exaustores para cozinha Candy CVM970LX - 8016361854833
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,92€
- a 28/05/202450,91€
- a 27/06/202450,91€
- a 27/07/202450,91€
203,65€
Envio+7,99€
Total211,64€
CANDY CHAMINÉ CANDY - CVM 970LX
201,84€
Envio+10,00€
Total211,84€
CANDY - Chaminé CVM 970 LX - CVM 970 LX
195,01€
EnvioGrátis!
Total195,01€
CHAMINÉ CANDY - CVM 970LX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 28/05/202453,32€
- a 27/06/202453,32€
- a 27/07/202453,32€
213,30€
EnvioGrátis!
Total213,30€
CHAMINÉ CANDY - CVM 970LX -
195,00€
EnvioGrátis!
Total195,00€
EXAUST CANDY CHAM.90C.3VEL.-CVM970LX - 86640196
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,41€
- a 28/05/202451,41€
- a 27/06/202451,41€
- a 27/07/202451,41€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
205,64€
Envio+5,00€
Total210,64€
Exaustor Chaminé Inox 3 Velocidades (90 cm) CVM970LX - CANDY - 86640196
202,76€
EnvioGrátis!
Total202,76€
CANDY CHAMINE CANDY - CVM 970LX - 3C3800E2-FCD
200,40€
Envio+6,99€
Total207,39€
Exaustor candy cvm 970lx - CVM970LX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,34€
- a 28/05/202453,32€
- a 27/06/202453,32€
- a 27/07/202453,32€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
213,30€
Envio+8,99€
Total222,29€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 727 m3/hora
Nº de Velocidades: 3
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 1,5 W
Filtro: Metal
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 102,6 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Potência das lâmpadas3 W
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência213 W
- Com certificação Energy Star
- Potência do motor210 W
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura900 mm
- Profundidade500 mm
- Peso15,6 kg
Desempenho
- Potência Máxima727 m³/h
Filtragem
- Filtro anti-odor
Código de barras:8016361854833
Referência:011.E.CVM970LX | CVM 970 LX | B-8016361854833
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis