Exaustor Candy CVM 670LX
Envio +7,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,22€
em 3x66,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ CANDY - CVM 670LX - 571317
198,29€
EnvioGrátis!
Total198,29€
Candy Exaustores para cozinha Candy CVM 670 LX - 8016361854826
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,22€
Envio+7,99€
Total207,21€
CANDY CHAMINÉ CANDY - CVM 670LX
198,33€
Envio+10,00€
Total208,33€
Todas as Ofertas (18)
CHAMINÉ CANDY - CVM 670LX - 571317
198,29€
EnvioGrátis!
Total198,29€
Candy Exaustores para cozinha Candy CVM 670 LX - 8016361854826
Pagamento em prestações
3x
199,22€
Envio+7,99€
Total207,21€
CANDY CHAMINÉ CANDY - CVM 670LX
198,33€
Envio+10,00€
Total208,33€
EXAUST CANDY CHAM.60C.3VEL.-CVM670LX - 369.003.54
197,44€
EnvioGrátis!
Total197,44€
Exaustor Chaminé 60C. 3VEL. - CVM670LX - CANDY - 86640197
194,04€
EnvioGrátis!
Total194,04€
EXAUST CANDY CHAM.60C.3VEL.-CVM670LX
196,79€
EnvioGrátis!
Total196,79€
Chaminé CANDY CVM 670LX - CVM670LX
193,90€
Envio+6,50€
Total200,40€
CANDY CHAMINE CANDY - CVM 670LX - 467445E6-D7A
196,50€
Envio+6,99€
Total203,49€
Chamine candy - cvm 670lx - CVM670LX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,90€
- a 27/05/202450,90€
- a 26/06/202450,90€
- a 26/07/202450,90€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
203,60€
Envio+8,99€
Total212,59€
EXAUST CANDY CHAM.60C.3VEL.-CVM670LX
193,90€
Envio+9,90€
Total203,80€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 727 m3/hora
Nº de Velocidades: 3
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 1,5 W
Filtro: Metal
Nível de Ruído: 68 dB
Altura: 102,6 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
Design
- CorInox, Transparente
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteVidro, Inox
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)102,6 cm
- Altura (mín.)60 cm
Desempenho
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima1000 m³/h
Gestão de energia
- Potência do motor210 W
Código de barras:8016361854826
Referência:011.E.CVM670LX | CVM 670 LX | B-8016361854826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis