Placa Gás Candy CHW 74 WX
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
232,40€
em 4x58,10€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,10€
- a 29/05/202458,10€
- a 28/06/202458,10€
- a 28/07/202458,10€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CHW 74 WX - 571164
217,73€
EnvioGrátis!
Total217,73€
Candy Placas Candy Timeless CHW74WX - 8016361966864
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,68€
- a 29/05/202455,66€
- a 28/06/202455,66€
- a 28/07/202455,66€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
222,66€
Envio+6,49€
Total229,15€
CANDY PLACA CANDY - CHW 74 WX
219,61€
Envio+10,00€
Total229,61€
PLACA CANDY - CHW 74 WX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,10€
- a 29/05/202458,10€
- a 28/06/202458,10€
- a 28/07/202458,10€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
232,40€
EnvioGrátis!
Total232,40€
Todas as Ofertas (32)
PLACA CANDY - CHW 74 WX - 571164
217,73€
EnvioGrátis!
Total217,73€
Candy Placas Candy Timeless CHW74WX - 8016361966864
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,68€
- a 29/05/202455,66€
- a 28/06/202455,66€
- a 28/07/202455,66€
222,66€
Envio+6,49€
Total229,15€
CANDY PLACA CANDY - CHW 74 WX
219,61€
Envio+10,00€
Total229,61€
ENC.MESA CANDY 5G.AE.75C.IX -CHW74WX - 338.019.70
210,80€
EnvioGrátis!
Total210,80€
PLACA CANDY - CHW 74 WX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,10€
- a 29/05/202458,10€
- a 28/06/202458,10€
- a 28/07/202458,10€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
232,40€
EnvioGrátis!
Total232,40€
ENC.MESA CANDY 5G.AE.75C.IXCHW74WX - 86640447
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,21€
- a 29/05/202456,21€
- a 28/06/202456,21€
- a 28/07/202456,21€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
224,84€
Envio+5,00€
Total229,84€
Placa c/ 5 Bocas a Gás 745x510mm (Inox) - CANDY - CHW74WX
221,38€
EnvioGrátis!
Total221,38€
PLACA CANDY CHW74WX - 8016361966864
214,57€
Envio+6,00€
Total220,57€
PLACA CANDY - CHW 74 WX
221,94€
EnvioGrátis!
Total221,94€
CANDY PLACA CANDY - CHW 74 WX - 1FFBC16A-4E4
219,10€
Envio+6,99€
Total226,09€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 5 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 8 cm
Largura: 74,5 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para gás Butano
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)11750 W
- Tipo de gásMetano
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura745 mm
- Profundidade510 mm
- Peso9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação3,5 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem568 mm
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem786 mm
- Peso da embalagem9,62 kg
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente5
- CorAço inoxidável
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 5Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Extra grande
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 22500 W
- Potência da zona de cozedura 32500 W
- Potência da zona de cozedura 41750 W
- Potência da zona de cozedura 54000 W
- Largura do fogão75 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 1&&1000 W
- Impulso da zona de cozedura 2&&2500 W
- Impulso da zona de cozedura 3&&2500 W
- Impulso da zona de cozedura 4&&1750 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média7 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande9,5 cm
- Material de suporte de panelaEsmaltado
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande2500 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Código de barras:8016361966864
Referência:CHW 74 WX | 011.P.CHW74WX | 8016361966864
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis