Placa Gás Candy CDG 32/1 SPX Gás Natural 30cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,52€
em 3x41,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CDG 32/1 SPX - 86640193
118,38€
EnvioGrátis!
Total118,38€
CANDY PLACA CANDY - CDG 32/1 SPX
115,20€
Envio+8,00€
Total123,20€
PLACA CANDY - CDG 32/1 SPX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,52€
EnvioGrátis!
Total125,52€
Candy CDG32/1SPX, Placa Gas, 2 Fuegos, 30CM, Gas Natural adaptable a Gas Butano, 4KW, Mandos Centrales, Rejilla apta para lavavajillas, Válvula Seguridad Sicurflame, Negro - B00F3AT23S
124,23€
EnvioGrátis!
Total124,23€
Todas as Ofertas (21)
PLACA CANDY - CDG 32/1 SPX - 86640193
118,38€
EnvioGrátis!
Total118,38€
CANDY PLACA CANDY - CDG 32/1 SPX
115,20€
Envio+8,00€
Total123,20€
PLACA CANDY - CDG 32/1 SPX
Pagamento em prestações
3x
125,52€
EnvioGrátis!
Total125,52€
Candy CDG 32/1 SPX FOGAO A GAS 30CM - 33801134
113,81€
EnvioGrátis!
Total113,81€
Candy CDG32/1SPX, Placa Gas, 2 Fuegos, 30CM, Gas Natural adaptable a Gas Butano, 4KW, Mandos Centrales, Rejilla apta para lavavajillas, Válvula Seguridad Sicurflame, Negro - B00F3AT23S
124,23€
EnvioGrátis!
Total124,23€
CANDY Placas Candy Timeless CDG 32/1 SPX - 8016361856837
118,13€
Envio+6,49€
Total124,62€
PLACA CANDY MESA 2G.AE. CDG32 1SPX - 338.011.34
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
122,36€
Envio+6,99€
Total129,35€
PLACA CANDY - CDG 32/1 SPX - 8016361856837
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
123,25€
Envio+8,50€
Total131,75€
Placa a Gás Mesa 2G. AE. - CDG32/1SPX - CANDY - 86640193
118,10€
Envio+4,99€
Total123,09€
ENC.DOM CANDY MESA-2G.AE.-CDG32/1SPX
120,53€
EnvioGrátis!
Total120,53€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 2 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 4 cm
Largura: 29 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para gás Butano
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura45 mm
- Largura270 mm
- Profundidade494 mm
- Comprimento do compartimento de instalação27 cm
- Largura do compartimento de instalação49,4 cm
Ergonomia
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Central traseira
- Posição da zona de cozedura 2Central frontal
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 13000 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1100 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 255 mm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento5,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média10 cm
- Material de suporte de panelaEsmaltado
Desempenho
- Zona de cozedura média3000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Modulares
Código de barras:8016361825253 | 8016361856837
Referência:011.P.CDG32SPX | B-8016361856837 | 103130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis