Lenovo Mala Toploader T210 15,6" Blue
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo22,07€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Mala Lenovo Casual T210 15,6\" Azul - TK39978
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Lenovo Idg T210 Toploader 15.6´´ Laptop Briefcase Azul - 0191999722124
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Mala 15.6\" Lenovo Casual Toploader T210 Azul - GX40Q17230
19,00€
Envio+3,90€
Total22,90€
MALA LENOVO CASUAL 15.6\" BLUE - 191999722124
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Mala Lenovo Laptop Casual Toploader 15.6' T210 Azul - 191999722124
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Mala para Portáteis Lenovo Toploader T210 15,6'' - Azul
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Mala lenovo p/port.15,6 -t210 azul GX40Q17230 -
21,06€
Envio+3,99€
Total25,05€
LENOVO - Mala Lenovo T210 para Portátil de 15 6' - Azul - A39585143
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Detalhes do Produto
Compatibilidade: Para portáteis até 15,6 polegadas
Cor: Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- CorAzul
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoRepelente de água
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Design
- TipoMalas
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura390 mm
- Profundidade55 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)362 x 22 x 250 mm
- Peso465 g
Código de barras:0191999722124
Referência:GX40Q17230 | 19636264 | SOZ.INF.LEN.19636264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis