Lenovo Mala 15" Toploader Green
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,82€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Mala p/ Portátil Casual TopLoader T210 15.6\" (Verde) - LENOVO - GX40Q17232
12,92€
Envio+3,99€
Total16,91€
Mala 15.6\" Lenovo Casual Toploader T210 Verde - GX40Q17232
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Mala Lenovo Toploader 15'' T210 - Verde
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Mala Lenovo T210 Casual 15.6\"\" Verde - 191999722117
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
LENOVO 15,6\" CASUAL TOPLOADER T210 GREEN - 147B0CEE-F86
23,60€
Envio+5,99€
Total29,59€
15,6\" Casual Toploader T210 Green
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Bolsa portátil Lenovo T210 Casual Toploader 15,6 khaki - GX40Q17232
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
SACOCHE DE TRANSPORT POUR ORDINATEUR PORTABLE LENOVO T210 39,6 CM (15,6 POUCES) GX40Q17232
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
38,72€
EnvioGrátis!
Total38,72€
Detalhes do Produto
A mala Lenovo Laptop Casual T210 combina tecido impermeável com design aprimorado e limpo para o seu portátil, perfeita para a vida moderna. A mala oferece um compartimento integrado para portátil, que acompanha confortavelmente a maioria dos equipamentos de até 15.6\", uma variedade de bolsos internos para acessórios essenciais e um compartimento principal espaçoso para livros e outros itens. Características Principais: Design casual e elegante Tecido de alta qualidade, durável e repelente à água Grande capacidade de armazenamento - adapta-se a computadores portáteis até 15.6\" Especificações: Material: Poliéster Dimensões: 362 x 250 x 22 mm Portáteis até: 15.6\" Peso: 435 grs
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura400 mm
- Profundidade55 mm
- Peso435 g
Design
- TipoMalas
Características
- Quantidade1
- CorVerde
- Compartimento(s) integrado(s)
- Alça de ombro amovível
- CorVerde
- Faixa para ombro
- Tamanho39,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMala
- MaterialPoliéster
Código de barras:0191999722117
Referência:GX40Q17232 | 191999722117 | 147B0CEE-F86
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis