Exaustor Candy CMB 655 X
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
167,46€
em 3x55,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chaminé Candy CMB655X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
CHAMINÉ CANDY - CMB 655 X - 86640284
160,28€
EnvioGrátis!
Total160,28€
Candy Exaustores para cozinha Candy CMB655X - 8016361920729
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,50€
Envio+7,99€
Total167,49€
CANDY CHAMINÉ CANDY - CMB 655 X
156,64€
Envio+10,00€
Total166,64€
Todas as Ofertas (42)
Chaminé Candy CMB655X
Pagamento em prestações
3x
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
CHAMINÉ CANDY - CMB 655 X - 86640284
160,28€
EnvioGrátis!
Total160,28€
Candy Exaustores para cozinha Candy CMB655X - 8016361920729
Pagamento em prestações
3x
159,50€
Envio+7,99€
Total167,49€
CANDY CHAMINÉ CANDY - CMB 655 X
156,64€
Envio+10,00€
Total166,64€
EXAUST CANDY CHAM.60C.3VEL.I-CMB655X - 369.007.20
152,72€
EnvioGrátis!
Total152,72€
CHAMINÉ CANDY - CMB 655 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
167,46€
EnvioGrátis!
Total167,46€
CANDY CHAMINE CANDY CMB-655-X - D3737201-3B5
147,90€
Envio+6,99€
Total154,89€
Exaustor Chaminé CMB655X 60cm 3 Velocidades (Inox) - CANDY - 86640284
155,33€
EnvioGrátis!
Total155,33€
CHAMINÉ CANDY CMB 655 X - 8016361920729
162,99€
EnvioGrátis!
Total162,99€
EXAUST CANDY CHAM.60C.3VEL.I-CMB655X - 86640284
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
159,59€
Envio+5,00€
Total164,59€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 571 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: D
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Consumo: 86 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 1,5 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 60 dB
Altura: 54,8 / 100 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )62 dB
- Ruído67 dB
- Nível de Ruído67 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosC
- Classe de eficiência luminosaB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima620 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Carga ligada1000 W
- Escala de eficiência energéticaA++ a E
- Consumo de energia anual77 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem560 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem14,1 kg
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé4 cm
- Altura548 mm
- Largura600 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)54,8 cm
- Altura (mín.)54,8 cm
- Peso11,9 kg
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
Outras características
- Fluxo de ar385 m³/h
Código de barras:8016361920729
Referência:011.E.CMB655X | B-8016361920729 | 995.S.86640284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis