Placa Gás Candy CHW 6BR X
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
156,76€
em 3x52,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CHW 6BR X - 571166
149,51€
EnvioGrátis!
Total149,51€
Placa CANDY CHW6LBX Cromado - 6341043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 28 mai. a 13 jun.
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
Candy Placas Candy Timeless CHW6BRX - 8016361966895
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,24€
Envio+6,49€
Total154,73€
CANDY PLACA CANDY - CHW 6BR X
144,73€
Envio+8,00€
Total152,73€
Todas as Ofertas (40)
PLACA CANDY - CHW 6BR X - 571166
149,51€
EnvioGrátis!
Total149,51€
Placa CANDY CHW6LBX Cromado - 6341043
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
Candy Placas Candy Timeless CHW6BRX - 8016361966895
Pagamento em prestações
3x
148,24€
Envio+6,49€
Total154,73€
CANDY PLACA CANDY - CHW 6BR X
144,73€
Envio+8,00€
Total152,73€
ENC.MESA CANDY 4G.AE.60C.IX -CHW6BRX - 338.019.73
141,14€
EnvioGrátis!
Total141,14€
PLACA CANDY - CHW 6BR X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
156,76€
EnvioGrátis!
Total156,76€
Placa c/ 4 Bocas a Gás 595x510mm (Inox) - CANDY - CHW6BRX
144,35€
EnvioGrátis!
Total144,35€
ENC.MESA CANDY 4G.AE.60C.IXCHW6BRX - 86640450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
148,86€
Envio+5,00€
Total153,86€
PLACA CANDY - CHW 6BR X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
158,30€
EnvioGrátis!
Total158,30€
Placa gas candy chw 6br x - 338.019.73
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
151,50€
Envio+7,99€
Total159,49€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 4 G
Gás: Natural
Comandos: Frontais
Altura: 8 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Injetores para gás Butano
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7000 W
- Tipo de gásMetano
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura595 mm
- Profundidade510 mm
- Peso6,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação48 cm
- Altura do compartimento de instalação3,5 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Dispositivo de falha de chama
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 11000 W
- Potência da zona de cozedura 22500 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41750 W
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 1&&1000 W
- Impulso da zona de cozedura 2&&2500 W
- Impulso da zona de cozedura 3&&1750 W
- Impulso da zona de cozedura 4&&1750 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento5,08 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média7,54 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande10,1 cm
- Material de suporte de panelaAço esmaltado
Desempenho
- Válvula de segurança
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande2500 W
- Zona de cozedura a fogo lento1000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Embalagem
- Profundidade da embalagem556 mm
- Altura da embalagem127 mm
- Comprimento da embalagem634 mm
- Peso da embalagem8 kg
Código de barras:8016361966895
Referência:CHW 6BR X | 011.P.CHW6BRX | 8016361966895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis