Placa Vitrocerâmica Candy CH 64 CCB 60cm
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo182,60€
147,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x49,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA CANDY - CH 64 CCB - CH64CCB
161,87€
EnvioGrátis!
Total161,87€
Candy Placa Vitrocer?mica / Candy / CH 64 CCB / 60Cm / 4 Zonas - 8016361954878
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,47€
Envio+6,49€
Total170,96€
Candy CH64CCB, Placa Vitrocerámica, 4 Zonas , 60CM, 10 Niveles de Potencia, 6,5KW, Mandos Centrales, Bloqueo de Seguridad, Indicador de Calor, Alerta Sobrecalentamiento y Derrames, Negro - B07CMBTNQC
146,55€
EnvioGrátis!
Total146,55€
CANDY PLACA CANDY - CH 64 CCB
169,63€
Envio+8,00€
Total177,63€
Todas as Ofertas (47)
PLACA CANDY - CH 64 CCB - CH64CCB
161,87€
EnvioGrátis!
Total161,87€
Candy Placa Vitrocer?mica / Candy / CH 64 CCB / 60Cm / 4 Zonas - 8016361954878
Pagamento em prestações
3x
164,47€
Envio+6,49€
Total170,96€
Candy CH64CCB, Placa Vitrocerámica, 4 Zonas , 60CM, 10 Niveles de Potencia, 6,5KW, Mandos Centrales, Bloqueo de Seguridad, Indicador de Calor, Alerta Sobrecalentamiento y Derrames, Negro - B07CMBTNQC
146,55€
EnvioGrátis!
Total146,55€
CANDY PLACA CANDY - CH 64 CCB
169,63€
Envio+8,00€
Total177,63€
Placa vitroceramica candy ch 64 ccb - 338.017.93
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
145,30€
Envio+7,99€
Total153,29€
PLACA VITROCERAMICA CANDY CH64CCB 6500W 4 ZONAS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
147,50€
Envio+5,00€
Total152,50€
Candy - Placa Ch 64 Ccb - CH 64 CCB
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
PLACA CANDY - CH 64 CCB
Pagamento em prestações
3x
179,84€
EnvioGrátis!
Total179,84€
PLACA CANDY 4Z.60C.10N CH64CCB - 338.017.93
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
170,35€
Envio+6,99€
Total177,34€
PLACA CANDY - CH 64 CCB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
182,96€
EnvioGrátis!
Total182,96€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6500 W
Comandos: Frontais
Altura: 5 cm
Largura: 59 cm
Profundidade: 52 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Peso12 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,2 cm
- Largura do compartimento de instalação47,8 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Embalagem
- Peso da embalagem13 kg
Características
- TipologiaElétricas
Design
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Fogo brando
- Potência da zona de cozedura 12300 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31800 W
- Potência da zona de cozedura 41200 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Desempenho
- Zona de cozedura média1200 W
- Zona de cozedura grande1800 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2300 W
- Modulares
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8016361954878 | 0801636195487
Referência:011.P.CH64CCB | CH64CCB | 8016361954878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis