Frigorífico Mini Com Congelador Candy CCTOS 544 WH 109L Classe E
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
230,83€
em 4x57,73€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,73€
- a 01/06/202457,70€
- a 01/07/202457,70€
- a 31/07/202457,70€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frigorifico Candy CCTOS-544-WHN - 571705
217,90€
EnvioGrátis!
Total217,90€
Frigorífico De 1 Porta Candy Cctos 544whn E Branco
220,99€
EnvioGrátis!
Total220,99€
CANDY Frigor?ficos combinados Candy CCTOS 544WHN - 8059019021898
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,73€
- a 01/06/202457,70€
- a 01/07/202457,70€
- a 31/07/202457,70€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
230,83€
EnvioGrátis!
Total230,83€
CANDY FRIGORIFICO CANDY CCTOS-544-WHN
221,65€
Envio+15,00€
Total236,65€
Todas as Ofertas (34)
Frigorifico Candy CCTOS-544-WHN - 571705
217,90€
EnvioGrátis!
Total217,90€
Frigorífico De 1 Porta Candy Cctos 544whn E Branco
220,99€
EnvioGrátis!
Total220,99€
CANDY Frigor?ficos combinados Candy CCTOS 544WHN - 8059019021898
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,73€
- a 01/06/202457,70€
- a 01/07/202457,70€
- a 31/07/202457,70€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
230,83€
EnvioGrátis!
Total230,83€
FRIGO CANDY 1P.109L.CONG-CCTOS544WHN - 34004561
211,80€
EnvioGrátis!
Total211,80€
CANDY FRIGORIFICO CANDY CCTOS-544-WHN
221,65€
Envio+15,00€
Total236,65€
Candy CCTOS 544WHN Frigorífico Mini con Congelador, Bajo Encimera, 40DB, Capacidad 109L, Tecnología Estática, Cajón Verdulero, Temperatura Regulable, Luz LED, Puerta Reversible, Alto 85cm, Blanco - B0CLB1SSXH
230,34€
EnvioGrátis!
Total230,34€
Mini Frigorífico CCTOS 544 WHN 109L (Branco) - CANDY - 34004561
203,30€
Envio+14,99€
Total218,29€
Frigorífico Candy CCTOS-544-WHN 109L Branco - CCTOS544W
221,90€
EnvioGrátis!
Total221,90€
FRIGORIFICO CANDY - CCTOS 544 WHN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,41€
- a 01/06/202460,40€
- a 01/07/202460,40€
- a 31/07/202460,40€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
241,61€
EnvioGrátis!
Total241,61€
Frigorifico Candy CCTOS-544-WHN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,35€
- a 01/06/202455,35€
- a 01/07/202455,35€
- a 31/07/202455,35€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
221,40€
Envio+9,90€
Total231,30€
Detalhes do Produto
Capacidade: 109 Litros
Capacidade Refrigerador: 95 Litros
Capacidade Congelador: 14 Litros
Classe Energética: A+ +
Consumo: 135 kWh/ano
Altura: 85 cm
Largura: 55 cm
Profundidade: 58 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura branca
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis1
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Visor incorporado
- TipologiaMini Frigoríficos
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído39 dB
- Sistema de FrioEstático
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaIncandescente
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade95 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador14 l
- Capacidade de congelação2 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Com CongeladorSuperior
Embalagem
- Profundidade da embalagem588 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem570 mm
- Peso da embalagem29 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Com Controlo de Temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaIncandescente
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade95 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura550 mm
- Profundidade580 mm
- Peso27 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,37 kWh/24h
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC200 - 240 V
Outras características
- Fabricador de gelo
- Posição de controloInterno
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Código de barras:8016361877689 | 8059019021898
Referência:CCTOS544W | 010.F.CCTOS544W | 34001859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis