Exaustor Candy CCE 16/1 X
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo95,67€
85,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x28,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDY Exaustores para cozinha Candy CCE16/1X - 8016361854840
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,90€
Envio+6,49€
Total92,39€
CHAMINÉ CANDY - CCE 16/2 X - CCE16X
93,32€
EnvioGrátis!
Total93,32€
CANDY CHAMINÉ CANDY - CCE 16/2 X
87,13€
Envio+8,00€
Total95,13€
CHAMINÉ CANDY - CCE 16/2 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
97,16€
EnvioGrátis!
Total97,16€
Todas as Ofertas (26)
CANDY Exaustores para cozinha Candy CCE16/1X - 8016361854840
Pagamento em prestações
3x
85,90€
Envio+6,49€
Total92,39€
CHAMINÉ CANDY - CCE 16/2 X - CCE16X
93,32€
EnvioGrátis!
Total93,32€
CANDY CHAMINÉ CANDY - CCE 16/2 X
87,13€
Envio+8,00€
Total95,13€
CANDY - Chaminé CCE 16/2 X - CCE 16/2 X
87,50€
EnvioGrátis!
Total87,50€
CHAMINÉ CANDY - CCE 16/2 X
Pagamento em prestações
3x
97,16€
EnvioGrátis!
Total97,16€
Exaustor/Chaminé Inox (60cm) CCE 16/2X - CANDY - 86640200
90,30€
EnvioGrátis!
Total90,30€
EXAUST CANDY CHAM.60C.3V.IX-CCE16/2X - 86640200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
88,99€
Envio+5,00€
Total93,99€
Exaustor candy cce 16/1 x - SF369.004.43
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
87,80€
Envio+7,99€
Total95,79€
CANDY CHAMINE CANDY - CCE 16/2 X - 8D329B7C-7D0
87,50€
Envio+6,99€
Total94,49€
Chamine Candy CCE-16/2-X
Pagamento em prestações
3x
88,56€
Envio+9,90€
Total98,46€
Detalhes do Produto
Características: 60 cm Capacidade de extracção de 450 m3/h 3 Velocidades 2 lâmpadas de 40 W Reciclagem do ar Filtros de metal laváveis Filtros de carvão (opcionais)
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Ruído60 dB
- Nível de Ruído60 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosF
- Classe de eficiência luminosaG
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima370 m³/h
Pesos e dimensões
- Altura560 mm
- Largura600 mm
- Profundidade485 mm
- Peso6,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Potência206 W
- Consumo de energia anual113,2 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230-240 V
- Potência do motor150 W
Embalagem
- Peso da embalagem9,6 kg
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoHalogénio
Design
- CorCinzento
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraCarbono
Código de barras:8016361854840
Referência:011.E.CCE16X | CCE 16/1 X | B-8016361854840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis