Exaustor Candy CBT6130/3X 60cm Classe B
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo89,59€
81,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candy CBT6130/3X, Campana Telescópica 60 CM, 2 Niveles de Potencia, 125W, 264M3/H, Filtros de Carbono, Panel Aluminio Antigrasa, Iluminación LED, 53/60DB, Clase B, Acero Inoxidable - B07MHR5BJV
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
Candy Exaustor / Candy / CBT6130/3X / 60cm / Classe B - 8016361979291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,53€
Envio+6,49€
Total88,02€
CANDY EXAUSTOR CANDY - CBT 6130/3 X
82,69€
Envio+8,00€
Total90,69€
EXAUSTOR CANDY - CBT 6130/3 X - 571337
92,93€
EnvioGrátis!
Total92,93€
Todas as Ofertas (31)
Candy CBT6130/3X, Campana Telescópica 60 CM, 2 Niveles de Potencia, 125W, 264M3/H, Filtros de Carbono, Panel Aluminio Antigrasa, Iluminación LED, 53/60DB, Clase B, Acero Inoxidable - B07MHR5BJV
75,21€
EnvioGrátis!
Total75,21€
Candy Exaustor / Candy / CBT6130/3X / 60cm / Classe B - 8016361979291
Pagamento em prestações
3x
81,53€
Envio+6,49€
Total88,02€
CANDY EXAUSTOR CANDY - CBT 6130/3 X
82,69€
Envio+8,00€
Total90,69€
EXAUSTOR CANDY - CBT 6130/3 X - 571337
92,93€
EnvioGrátis!
Total92,93€
EXAUST CANDY TELESC.60CM.-CBT6130/3X - 369.010.45
84,11€
EnvioGrátis!
Total84,11€
Exaustor CBT6130/3X Classe B 157,8 m³/h (Prateado) - CANDY - 571337
79,48€
EnvioGrátis!
Total79,48€
EXAUSTOR CANDY - CBT 6130/3 X
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
91,05€
EnvioGrátis!
Total91,05€
EXAUSTOR CANDY CBT 6130/3 X - 8016361979291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,64€
Envio+5,00€
Total88,64€
Exaustor candy cbt6130/3x 60cm classe b - 369.010.45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
83,30€
Envio+7,99€
Total91,29€
EXAUST CANDY TELESC.60CM.-CBT6130/3X
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 264 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: D
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: E
Nº de Velocidades: 2
Classe Energética: B
Consumo: 26 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1 x 3 W
Filtro: Metálico
Nível de Ruído: 64 dB
Altura: 17,6 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 42,5 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Potência das lâmpadas2 W
- ProdutoLED
Design
- CorPrateado
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Diâmetro de conexão de escape12 cm
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Consumo de energia anual26,4 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade280 mm
- Altura (mín.)17,5 cm
- Peso7,3 kg
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasE
- Potência Máxima157,8 m³/h
Embalagem
- Peso da embalagem8,1 kg
Código de barras:8016361979291
Referência:CBT6130/3X | 8016361979291 | CBT6130X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis