Camry Máquina de Waffles - ADCR3022
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,01€
30,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Guerreiro & Félix
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camry Máquina de Waffles - CR 3022
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,56€
EnvioGrátis!
Total30,56€
Camry CR 3022 Gofrera 5 Gofres Forma Corazón, Placas Antiadherentes, Regulador de Temperatura, Waffle Maker Blanco, 1000W - B019LZCMBY
32,47€
Envio+2,99€
Total35,46€
Máquina de Waffles, 5 Waffles em Forma de Coração, Placas Anti-aderentes, Termóstato Ajustável Branco 1000W Camry CR 3022 - CR3022
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Todas as Ofertas (4)
Camry Máquina de Waffles - CR 3022
30,56€
EnvioGrátis!
Total30,56€
Camry CR 3022 Gofrera 5 Gofres Forma Corazón, Placas Antiadherentes, Regulador de Temperatura, Waffle Maker Blanco, 1000W - B019LZCMBY
32,47€
Envio+2,99€
Total35,46€
Máquina de Waffles, 5 Waffles em Forma de Coração, Placas Anti-aderentes, Termóstato Ajustável Branco 1000W Camry CR 3022 - CR3022
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Camry cr 3022 1000 w - HKCAMGOCR302200
33,10€
Envio+4,49€
Total37,59€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W. Controlo de temperatura. Placas com superfície anti-aderente. Prepara waffles em forma de corações. Luz de controlo do termostato que indica o fim do processo. Luz indicadora de funcionamento.
Características
Detalhes técnicos
- Indicadores LEDPó, Pronto
- CorPreto, Branco
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Termostato
- Capacidade5 waffle(s)
- Forma de waffleCoração
Gestão de energia
- Potência1000 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:5908256834811
Referência:ADCR3022 | CR3022 | 5908256834811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis