Brother XQ 3700
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
226,49€
em 4x56,63€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,63€
- a 01/06/202456,62€
- a 01/07/202456,62€
- a 31/07/202456,62€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA COSTURA BROTHER - XQ 3700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,63€
- a 01/06/202456,62€
- a 01/07/202456,62€
- a 31/07/202456,62€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
226,49€
EnvioGrátis!
Total226,49€
M.COSTURA BROTHER BRAÇO LIVRE -XQ3700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,41€
- a 01/06/202457,38€
- a 01/07/202457,38€
- a 31/07/202457,38€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
229,55€
EnvioGrátis!
Total229,55€
Máquina Costura Brother - XQ3700 - 4977766706292
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,81€
- a 01/06/202457,79€
- a 01/07/202457,79€
- a 31/07/202457,79€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
231,18€
Envio+7,99€
Total239,17€
MÁQUINA COSTURA BROTHER XQ 3700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 01/06/202459,99€
- a 01/07/202459,99€
- a 31/07/202459,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Todas as Ofertas (16)
MÁQUINA COSTURA BROTHER - XQ 3700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,63€
- a 01/06/202456,62€
- a 01/07/202456,62€
- a 31/07/202456,62€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
226,49€
EnvioGrátis!
Total226,49€
M.COSTURA BROTHER BRAÇO LIVRE -XQ3700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,41€
- a 01/06/202457,38€
- a 01/07/202457,38€
- a 31/07/202457,38€
229,55€
EnvioGrátis!
Total229,55€
Máquina Costura Brother - XQ3700 - 4977766706292
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,81€
- a 01/06/202457,79€
- a 01/07/202457,79€
- a 31/07/202457,79€
231,18€
Envio+7,99€
Total239,17€
MÁQUINA COSTURA BROTHER XQ 3700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 01/06/202459,99€
- a 01/07/202459,99€
- a 31/07/202459,99€
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
MÁQUINA COSTURA BROTHER - XQ 3700 - XQ3700
213,35€
EnvioGrátis!
Total213,35€
Máquina de Costura XQ3700 Braço Livre - BROTHER - 49730033
215,30€
EnvioGrátis!
Total215,30€
M.COSTURA BROTHER BRAÇO LIVRE -XQ3700 - XQ3700
218,30€
EnvioGrátis!
Total218,30€
BROTHER MAQUINA COSTURA BROTHER - XQ 3700 - A7B4B406-E5C
214,60€
Envio+6,99€
Total221,59€
MÁQUINA DE COSTURA BROTHER XQ3700 - XQ3700
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,23€
- a 01/06/202460,21€
- a 01/07/202460,21€
- a 31/07/202460,21€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
240,86€
Envio+6,99€
Total247,85€
M?quina Costura Brother Bra?o Livre WQ3700 XQ3700 -
220,17€
Envio+3,99€
Total224,16€
Detalhes do Produto
Resumo
37 pontos decorativos
Enfiamento automático da agulha
Características
37 pontos decorativos
Enfiamento automático da agulha
Troca rápida de bobine (colocação fácil)
Controle do comprimento do ponto
Controle da largura do ponto
Caseado automático
Braço livre
Agulha dupla para costurar a 2 cores
Instruções em DVD
Características
Pesos e dimensões
- Altura308 mm
- Largura392 mm
- Profundidade148 mm
- Peso4,7 kg
Conteúdo da embalagem
- Chave de fendas incluída
- Agulhas incluídas2
- Discos de feltro para pino do carretel incluídos
- Conjunto de agulhas incluído
- Estripador de costura incluído
- Acessórios de máquina de costuraBlind stitch foot, Pedal de máquina, Ponto para casa de botão, Agulha dupla, Ponto ziguezague, Zipper foot
Características
- CorBranco
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Botoeira automática
- TipologiaMáquina de costura automática
- Comprimento ajustável do ponto
- Número de LEDs de iluminação1
- Visor
- Tipo de casa de botão1 Passo
- Comprimento do ponto4 mm
- Braço livre
- Número de padrões de pontos37
- Luz incorporada
- Lagura do ponto5 mm
- Enfiador automático da agulha
- Bobina Quick-Set
- Tensão do fio ajustável
- Funções de máquina de costuraCostura
Gestão de energia
- PortáteisEléctrico
Código de barras:5699900023704 | 4977766706292 | 4977766705417
Referência:020.M.XQ3700 | 80182 | 103179
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis