Braun Silk-épil 9 SensoSmart 9/700 White/Violet
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo129,58€
111,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x37,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun silk-epil 9 sensosmart 9700 40 pincas viol - GY001S0425614
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
111,70€
Envio+4,49€
Total116,19€
BRAUN SILK-ÉPIL 9 SENSOSMART 9/700 VIOLET, BLANC 40 PINCE(S) (SE 9-700)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
169,44€
EnvioGrátis!
Total169,44€
Todas as Ofertas (6)
BRAUN DEPILADORA BRAUN 9-700 SENSOSMART 4EXTRA - 6D87539C-49B
97,50€
Envio+4,99€
Total102,49€
Depiladora Silk-épil 9 SensoSmart 9/700 - BRAUN - SE9-700
104,66€
EnvioGrátis!
Total104,66€
Braun silk-epil 9 sensosmart 9700 40 pincas viol - GY001S0425614
Pagamento em prestações
3x
111,70€
Envio+4,49€
Total116,19€
Braun Silk-épil 9 SensoSmart 9/700 White/Violet
110,90€
Envio+4,50€
Total115,40€
BRAUN SILK-ÉPIL 9 SENSOSMART 9/700 VIOLET, BLANC 40 PINCE(S) (SE 9-700)
Pagamento em prestações
3x
169,44€
EnvioGrátis!
Total169,44€
Braun 9 9-700 Sensosmart Epilator Kit Branco - 4210201190493
183,26€
EnvioGrátis!
Total183,26€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Depiladora Elétrica Braun 9700 Sensosmart Silkepil 9 Branco!
- Cor: Branco
- Tipo: Sem Fios
- Velocidade:
- Ajustável
- 2 níveis
- Características:
- Bateria de lítio recarregável
- Lavável
- Resistente à água
- Autonomia aprox.: 50\'
- Tempo de carga aprox.: 1 hora
Características
- Cabeça flutuante
- CorVioleta, Branco
- Número de velocidades2
- Lavável
- Função de mensagem
- À Prova de Água
- Lavável
- Número de pinças40 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Gestão de energia
- Tempo de carga1 h
- Autonomia50 min
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Código de barras:4210201190493
Referência:S0425614 | SE 9-700 | 9-700SSS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis