Braun Silk-épil 3 317020 pinças Violeta Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Depiladora Silk-épil 3 para mujer, depiladora SmartLight con luz, accesorios incluidos, suave y eficaz, extracción duradera, primer set de depilación, idea de regalo, SE 3-170 blanco y morado - B006J1SADS
30,20€
Envio+2,99€
Total33,19€
Depiladora Braun Silk Epil Series 3 3170/ Con Cable - 4210201048640
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Depiladora Braun SilKepil 3 LEGS 3170 Depiladora Silk-?pil 3 - 63584
36,42€
Envio+7,90€
Total44,32€
Todas as Ofertas (14)
Braun Depiladora Silk-épil 3 para mujer, depiladora SmartLight con luz, accesorios incluidos, suave y eficaz, extracción duradera, primer set de depilación, idea de regalo, SE 3-170 blanco y morado - B006J1SADS
30,20€
Envio+2,99€
Total33,19€
Depiladora Braun Silk Epil Series 3 3170/ Con Cable - 4210201048640
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Braun 3 3170 Epilator Branco,Roxo - 4210201048640
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Depiladora Braun SilKepil 3 LEGS 3170 Depiladora Silk-?pil 3 - 63584
36,42€
Envio+7,90€
Total44,32€
Depiladora Silk-épil 3 3170 (Branco/Roxo) - BRAUN - 3170SE
34,69€
Envio+3,99€
Total38,68€
Depiladora Braun Silk Epil Series 3 3170 - 41614
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Depiladora Silk-Epil Braun 3 3170 Branco/Violeta 3170SE -
36,11€
Envio+3,99€
Total40,10€
Depiladora elétrica braun 3170 silkepil 3 12v bra. - SE3170
36,70€
Envio+4,49€
Total41,19€
Depiladora braun silk epil series 3 3170 con cable
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
42,29€
Envio+7,00€
Total49,29€
Braun Silk-épil 3 317020 pinças Violeta Branco
36,90€
Envio+4,50€
Total41,40€
Detalhes do Produto
Sistema de 20 pinças
Sistema Único SoftLift
Rolos de massagem
Luva de Arrefecimento
Fonte de alimentação: Com cabo
Adaptador 12 V
Escova
Cor: Verde
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da bateria12 V
- Corrente eléctrica
- Voltagem de entrada AC100 - 240V V
Conteúdo da embalagem
- Luva refrescante
- Escova de limpeza
Outras características
- TipologiaDepilador
Pesos e dimensões
- Peso290 g
Características
- CorVioleta, Branco
- Aviso de segurançaPour des questions d’hygiène, ne partagez pas l’appareil avec d’autres personnes. Ce système d’épilation est fourni avec un cordon, qui possède une alimentation électrique sécurisée intégrée à très basse tension. Ne changez ni ne manipulez aucune des pièces. Dans le cas contraire, vous risqueriez de recevoir une décharge électrique. Cet appareil peut être utilisé par des enfants de 8 ans et plus et par des personnes dont les capacités physiques, sensorielles ou mentales sont réduites, ou par des personnes dénuées d’expérience ou de connaissance, si elles ont pu bénéficier, par l’intermédiaire d’une personne responsable de leur sécurité, d’une surveillance ou d’instructions préalables concernant l’utilisation de l’appareil en toute sécurité et si elles comprennent les dangers encourus. Les enfants ne doivent pas jouer avec l’appareil. Le nettoyage et l’entretien ne doivent pas être faits par des enfants, à moins qu’ils ne soient âgés de plus de 8 ans et qu’ils ne soient sous surveillance. Lorsqu’il est en marche, l’appareil ne doit jamais entrer en contact avec vos cheveux, vos cils ou vos rubans à cheveux, etc. afin d’éviter tout risque de blessure ainsi que tout blocage ou dommage sur l’appareil. N’utilisez jamais la tête d’épilation sans accessoire.
- Aparador
- Número de velocidades2
- Luz de fundo
- Função de mensagem
- Barbeador
- Número de pinças20 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior406 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior188 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem430 g
Características
- Depiladoras de Arranque
Código de barras:4210201048640
Referência:651215 | S0425615 | BRAUN33170N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis