Braun Silk Epil 9 - 9870
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
137,55€
em 3x45,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9870 - 4210201183082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
137,55€
Envio+7,99€
Total145,54€
Todas as Ofertas (6)
Depiladora Sensitive Silk-Épil 9 Sensosmart Wet & Dry (Branco) - BRAUN - 4210201190448
127,01€
EnvioGrátis!
Total127,01€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9870 - 4210201183082
Pagamento em prestações
3x
137,55€
Envio+7,99€
Total145,54€
BRAUN DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE9/9870
125,26€
Envio+6,00€
Total131,26€
Depiladora braun arranq.s.epil-se9/9870 4210201190448 -
128,84€
Envio+3,99€
Total132,83€
DEPILADORA BRAUN - SE9 9870
127,69€
Envio+5,00€
Total132,69€
Depiladora BRAUN - SE9/9870 - SE9/9870
148,00€
Envio+4,90€
Total152,90€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Nº de Velocidades: 2
Tipo de Cabeças: Pivotante
Bateria: 50 minutos
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessório de massagem
Acessório de potência
Acessório facial e áreas sensíveis
Acessório perfilador
Cabeça de corte
Gillete Venus SWIRL
Garantia: 2 anos
-
Características
- Cabeça flutuante
- CorVioleta, Branco
- Número de velocidades2
- Luz de fundo
- Lavável
- Função de mensagem
- À Prova de Água
- Lavável
- Número de pinças40 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Gestão de energia
- Tempo de carga1 h
- Autonomia40 min
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Bolsa para armazenamento
Código de barras:4210201183082 | 0421020119044
Referência:SE9/9870 | 4210201183082 | 48430583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis