Ferro a Vapor Braun SI3053BL
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo62,89€
46,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO VAPOR BRAUN - SI3053BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Ferro a Vapor BRAUN SI 3053 BL Azul - 6910353
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,90€
Envio+5,90€
Total60,80€
FERRO A VAPOR BRAUN 2400W BASE CERAMICA 3D - SI3053BL
Pagamento em prestações
3x
51,82€
Envio+6,99€
Total58,81€
Todas as Ofertas (47)
FERRO VAPOR BRAUN - SI3053BL
Pagamento em prestações
3x
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Ferro a Vapor BRAUN SI 3053 BL Azul - 6910353
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+5,90€
Total60,80€
FERRO A VAPOR BRAUN 2400W BASE CERAMICA 3D - SI3053BL
Pagamento em prestações
3x
51,82€
Envio+6,99€
Total58,81€
BRAUN Ferros de engomar Braun TexStyle 3 Steam Iron SI 3053 Blue - 8021098270696
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,72€
Envio+5,99€
Total57,71€
Braun Texstyle 3 SI3053BL - Plancha para la Ropa de Vapor de 2400W con Suela Bidireccional 3D Superceramic, Vapor 170 gr/min, Depósito de 270ml, Color Azul - B07HG7F3YC
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
BRAUN FERRO VAPOR 2400W BASE CERAMICA 3D - SI3053BL
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+5,00€
Total55,90€
FERRO VAPOR BRAUN - SI3053BL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,83€
EnvioGrátis!
Total64,83€
BRAUN FERRO VAPOR 2400W BASE CERAMICA 3D - SI3053BL
Pagamento em prestações
3x
53,16€
Envio+5,49€
Total58,65€
FERRO VAPOR BRAUN SI3053BL - 8021098270696
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Detalhes do Produto
Braun TexStyle 3 Steam Iron SI 3053 Blue. Soleplate type: Base de cerâmica, Comprimento do fio: 2 m, Cor da caixa: Azul. Potência: 2400 W
Características
- CorAzul
- Capacidade0,27 l
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Anti-calcário automático
- Comprimento do fio2 m
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Gestão de energia
- Potência2400 W
Detalhes técnicos
- Desligar automático
Código de barras:8021098270696
Referência:SI3053BL | 069.F.127405003 | 127405003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis