Destaques
Braun Series 3 32S Cabezal de Recambio Plata para Afeitadora Eléctrica Hombre, Compatible con las Afeitadoras Series 3 ProSkin - B00N3VJNUQ
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Máquina Barbear Braun - 310W6D - 4210201163367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
68,24€
Envio+7,99€
Total76,23€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN SERIES3 310W6D - 4210201163367
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,03€
Envio+6,99€
Total74,02€
M.BARBEAR BRAUN REC.SERIES3/310W6D - 48430542
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,12€
Envio+5,00€
Total69,12€
Todas as Ofertas (21)
Braun Series 3 32S Cabezal de Recambio Plata para Afeitadora Eléctrica Hombre, Compatible con las Afeitadoras Series 3 ProSkin - B00N3VJNUQ
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Máquina de Barbear Braun Series 3 310s
61,99€
Envio+2,90€
Total64,89€
Máquina de Barbear Recarregável - SERIES3/310W6D - BRAUN - 48430542
62,03€
EnvioGrátis!
Total62,03€
Máquina Barbear Braun - 310W6D - 4210201163367
Pagamento em prestações
3x
68,24€
Envio+7,99€
Total76,23€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN SERIES3 310W6D - 4210201163367
Pagamento em prestações
3x
67,03€
Envio+6,99€
Total74,02€
M.BARBEAR BRAUN REC.SERIES3/310W6D - 48430542
Pagamento em prestações
3x
64,12€
Envio+5,00€
Total69,12€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC. -SERIES3/310W6D
61,20€
Envio+5,00€
Total66,20€
M.BARBEAR BRAUN REC. -SERIES3/310W6D - 4210201163367
66,53€
EnvioGrátis!
Total66,53€
M?quina barbear braun rec. -series3/310w6d 4210201163367 -
62,95€
Envio+3,99€
Total66,94€
M.BARBEAR BRAUN REC. -SERIES3/310W6D
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,31€
EnvioGrátis!
Total71,31€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Bateria: 20 minutos
Tempo de Carga: 1 hora
Cor: Preto / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Tecnologias do sistema de barbear2 SensoFoil
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Sistema de corte de precisão
- Unidade de corte rotativa
- Arrefecimento
- Lavável
Design
- CorPreto, Azul
- Lavável
- À Prova de Água
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem112 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem56 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem400 g
Indicação
- Indicador do nível de bateria
Pesos e dimensões
- Peso330 g
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Autonomia20 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior233 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior182 mm
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
Detalhes técnicos
- Número de medidas de comprimento1
Código de barras:4210201163367 | 4210201188827
Referência:310W6D | 070.M.310W6D | 4210201163367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis