Braun Series 3 300 Red
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo55,72€
52,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina Barbear Braun - 300RED - 4210201163343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN SERIES3 300 - 4210201163343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,34€
Envio+6,99€
Total59,33€
Todas as Ofertas (19)
Máquina de Barbear Recarregável - SERIES3/300VERM - BRAUN - 48430540
49,50€
Envio+3,99€
Total53,49€
Máquina Barbear Braun - 300RED - 4210201163343
Pagamento em prestações
3x
54,59€
Envio+7,99€
Total62,58€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN SERIES3 300 - 4210201163343
Pagamento em prestações
3x
52,34€
Envio+6,99€
Total59,33€
BRAUN MAQUINA BARBEAR BRAUN - SERIE 3 - 300 RED - 81641891 - FE76FF20-7EF
51,40€
Envio+4,99€
Total56,39€
Maq. Barbear BRAUN - SERIE 3 - 300 RED - 81641891
48,60€
Envio+4,50€
Total53,10€
BRAUN M.BARBEAR BRAUN REC.-SERIES3/300VERM
52,34€
Envio+5,00€
Total57,34€
M.BARBEAR BRAUN REC.-SERIES3/300VERM
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
M.BARBEAR BRAUN REC.-SERIES3/300VERM - 48430540
58,18€
EnvioGrátis!
Total58,18€
MÁQUINA DE BARBEAR BRAUN - SERIES3 300VERM
49,47€
Envio+5,00€
Total54,47€
MAQUINA BARBEAR BRAUN SERIE 3/300 VERMELHA - PROMO - 4210201163343
49,00€
Envio+7,00€
Total56,00€
Detalhes do Produto
Braun Series 3 300s. Sistema de barbear: Foil shaver. Cor da caixa: Vermelho. Fonte de alimentação: Bateria, Tecnologia da bateria: Hidreto metálico de níquel, Tipo de bateria: Interno. Largura: 56 mm, Profundidade da caixa: 112 mm, Altura da caixa: 203 mm. Peso do produto: 330 g
Características
Desempenho
- Tecnologias do sistema de barbear2 SensoFoil
- Tipo de CorteMáquina de barbear com lâminas que se adaptam ao contorno do rosto
- Aparador
- Unidade de corte rotativa
- Arrefecimento
- Lavável
Design
- CorPreto, Vermelho
- Lavável
- À Prova de Água
- Tecnologia do EcrãLED
Embalagem
- Profundidade da embalagem111 mm
- Altura da embalagem203 mm
- Comprimento da embalagem56 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem390,2 g
Detalhes técnicos
- Número de medidas de comprimento1
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,51 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior233 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior182 mm
Indicação
- Indicador do nível de bateria
Pesos e dimensões
- Peso324 g
Código de barras:4210201163343
Referência:bb_S0403018 | S0403018 | 070.M.300RED
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis