Braun Secador Serie 7 - 770
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo68,87€
62,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x20,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Satin Hair 7 HD-770 - Secador de pelo teñido, color rojo - B00K05L6X0
55,39€
EnvioGrátis!
Total55,39€
Braun hd770 2200 w vermelho prateado - WV1878342
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
62,00€
Envio+4,49€
Total66,49€
Secador de Cabelo Braun BRHD770E 2200 W - S0442359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Todas as Ofertas (12)
Braun Satin Hair 7 HD-770 - Secador de pelo teñido, color rojo - B00K05L6X0
55,39€
EnvioGrátis!
Total55,39€
Braun hd770 2200 w vermelho prateado - WV1878342
Pagamento em prestações
3x
62,00€
Envio+4,49€
Total66,49€
Braun Satin Hair 7 HD770E Secador de Cabelo 2200W Vermelho/Prateado
63,64€
EnvioGrátis!
Total63,64€
BRAUN SECADOR BRAUN SATIN HAIR 7 HD770E 2200W IONICO ROJO Y PLATA - A707252F-961
63,20€
Envio+4,99€
Total68,19€
Secador de cabelo Braun HD770 2200W Vermelho e Prateado- BRHD770E
66,06€
Envio+3,95€
Total70,01€
Secador de Cabelo Braun BRHD770E 2200 W - S0442359
Pagamento em prestações
3x
75,60€
EnvioGrátis!
Total75,60€
Secador Braun Satin Hair 7 Hd770E/ 2200W/ Iónico/ Rojo Y Pla - 3030050182255
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
75,77€
EnvioGrátis!
Total75,77€
Braun Satin Hair 7 Hairdryer 2200w Hair Dryer Prateado - 3030050182255
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Braun Secador de Cabelo / Braun / HD770 / 2200W - 3030050182255
Pagamento em prestações
3x
69,11€
Envio+5,99€
Total75,10€
Secador de Cabelo Braun Satin 7 HD770E/ 2200W/ Iônico/ Vermelho e Prateado - HD770E
73,28€
EnvioGrátis!
Total73,28€
Detalhes do Produto
O secador de cabelo Braun Satin Hair 7 Colour HD 770 seca o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume.
Propriedades:
- seca suavemente o cabelo
- permite regular a velocidade
- é possível regular a temperatura
- mantém o aspeto saudável do cabelo
- função iónica
- função de ar frio para fixar o penteado
- inclui um difusor
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura285 mm
- Largura117 mm
- Profundidade271 mm
- Peso930 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,45 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior490 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior315 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Gestão de energia
- Potência2000 W
Design
- CorPreto, Vermelho
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- País de origemChina
- Comprimento do fio2 m
Desempenho
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
Embalagem
- Profundidade da embalagem271 mm
- Altura da embalagem285 mm
- Comprimento da embalagem117 mm
- Peso da embalagem1,21 kg
Código de barras:4210201099383 | 3030050182255
Referência:070.S.63549726 | 099383 | 657255
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis