Todas as Ofertas (4)
Braun Braun Lady Shaver Silk-Epil Fg 1100 400 g - B077ZGZZSJ
37,67€
EnvioGrátis!
Total37,67€
Braun Silk-Épil Fg 1100 Epilator Prateado - 4210201192718
34,21€
EnvioGrátis!
Total34,21€
Depiladora Braun Silk-épil FG 1100 - 192718
32,00€
Envio+5,00€
Total37,00€
Depiladora eletrica braun fg1100 - 192718
46,60€
Envio+4,49€
Total51,09€
Detalhes do Produto
Concebida para um cuidado íntimo e preciso, o Aparador Linha do Biquíni FG1100 da Braun conta com duas cabeças de corte resistentes e dois pentes (5 mm e 8 mm), para aparar os pelos sem esforço. Com um design elegante e compacto, é suficientemente discreta para levar consigo quando viaja. Funcionando a pilhas, o aparador pode também ser usado nos pelos faciais, nas axilas e em quaisquer outras zonas sensíveis. - L.M. Características: Aparador Linha do Biquíni FG1100 da Braun Duas cabeças de corte resistentes 1 x Pente de 5 mm 1 x Pente de 8 mm Design compacto e fino Funciona a pilhas Também pode ser usada nos pelos faciais e em zonas sensíveis Lavável
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura45 mm
- Profundidade70 mm
- Peso105 g
Design
- CorPrateado, Branco
Detalhes técnicos
- Bolsa
- Aparador de precisão
- Tampa de protecção
- Aparador facial
- Cabeças de corte substituíveisDepilação, Precisão
Gestão de energia
- Voltagem da entrada1.5 V
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Autonomia120 min
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
Código de barras:4210201192718
Referência:192718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis