Braun Oral-B iO Toothbrush heads Ultimate Cleaning Black 4 Uni - 328865
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
36,90€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Oral-B Cabezales de limpieza iO para una sensación sensacional en la boca. - B089MDLT2N
31,11€
Envio+2,99€
Total34,10€
Pack 4x Cabeças de Escova de Dentes iO Toothbrush Heads Ultimate Cleaning (Preto) - ORAL-B - 328865
32,40€
Envio+3,99€
Total36,39€
Braun Oral-B iO Cabeça Escova Dentes Ultimate Cleaning 4 pcs. BK FFU - 328865
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Braun Oral-b Io Ultimate Cleaning 4 Units Brush Spares Preto - 4210201328865
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
Oral B iO Ultimate Clean, 4 un., Cabeças de substituição para homens, A cabeça substituível da escova de dentes Oral B Ultimate Clean ajuda a alcançar os melhores resultados na higiene bocal. A sua substituição regular garante uma limpeza tão eficaz dos dentes como com uma nova escova. Propriedades: remove a placa dentária lava também os dentes nas áreas de difícil acesso limpa os dentes melhor do que uma escova manual manuseamento fácil e confortável Como usar: Insira a cabeça de substituição na escova do tipo correspondente e encaixe-a. Depois de limpar os dentes, lave bem a cabeça com água corrente. Substitua a cabeça com regularidade, de preferência de 3 em 3 meses.
Características
- CorPreto
- Período de substituição da(s) peça(s) da escova de limpeza3 mês (meses)
- Cabeças incluídas4 unidade(s)
- Substituição
- CompatibilidadeOral-B
- ModeloiO
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4210201328865 | 4210201319856
Referência:4210201328865 | 328865 | IO ULTIMATE CLEAN BLACK 4ER
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis