Braun Oral-B iO Series 8N Branco Alabastro
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo235,35€
214,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x53,69€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,69€
- a 27/05/202453,67€
- a 26/06/202453,67€
- a 26/07/202453,67€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-b io series 8n adulto cepillo dental vibratorio blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,86€
- a 27/05/202456,84€
- a 26/06/202456,84€
- a 26/07/202456,84€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
227,38€
Envio+7,00€
Total234,38€
Oral-b io series 8n adulto escova de dentes vibra. - WV1856696
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,69€
- a 27/05/202453,67€
- a 26/06/202453,67€
- a 26/07/202453,67€
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
214,70€
Envio+4,49€
Total219,19€
Todas as Ofertas (5)
Escova dentes Braun Oral-B iO Series 8N Branco, Branco Alabaster | 6 N - 8N White Alabaster J
185,00€
Envio+5,00€
Total190,00€
Oral-b io series 8n adulto cepillo dental vibratorio blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,86€
- a 27/05/202456,84€
- a 26/06/202456,84€
- a 26/07/202456,84€
227,38€
Envio+7,00€
Total234,38€
Oral-b io series 8n adulto escova de dentes vibra. - WV1856696
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,69€
- a 27/05/202453,67€
- a 26/06/202453,67€
- a 26/07/202453,67€
214,70€
Envio+4,49€
Total219,19€
Oral B iO8 escova de dentes eléctrica White Alabaster 1 un.
231,30€
EnvioGrátis!
Total231,30€
ESCOVA DENTAL ORAL-B IO 8 N WHITE - 4210201307204
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Detalhes do Produto
Oral B iO 8, , Escovas oscilantes para homens, A escova de dentes oscilante Oral B iO é adequada para combater a placa dentária e a coloração indesejada da superfície dos dentes. Propriedades: limpa todos os dentes remove a placa dentária polimento do esmalte dentário tem um sensor de pressão branqueia naturalmente os dentes Como usar: Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Base para carregamento
- Tempo de carga3 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- Irrigador
- CorBranco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes6
- Monitor incluído
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- País de origemAlemanha
- TipoEscova de dentes vibratória
- Forma da escovaRedondo
- Indicadores de carga
- Sensor de pressão de contacto
- Duração do temporizador2 min
- Cor do caboBranco
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Cuidados para as gengivas, Sensível, Branqueamento
- Tecnologia do EcrãLCD
Indicação
- Luz de indicação
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Fio dental incluído
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Manual
- Bolsa de viagem
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,67 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior313 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior267 mm
- Largura da caixa principal exterior189 mm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem178 mm
- Altura da embalagem253 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem812 g
- Peso523,5 g
Código de barras:4210201302261 | 4210201307204 | 4210201408543
Referência:302261 | BRAUN-302261 | 7255749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis