Braun Oral-B Escova de Dentes Elétrica Roxa para Crianças +6 Anos
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
46,40€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Junior Roxa Escova Dentes Elétrica Para Crianças +6 Anos
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Oral-B Pro Junior Cepillo De Dientes Eléctrico, 1 Mango Morado, 1 Cabezal, Diseñado Por Braun, Apto Para Niños Mayores De 6 Años - B0C6MD1CZQ
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
ESCOVA DE DENTES BRAUN JUNIOR ROXO - 8006540742914
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,40€
Envio+6,99€
Total47,39€
Esc.dentes Braun -junior Roxo - 8006540742891
40,69€
Envio+5,25€
Total45,94€
Todas as Ofertas (18)
Oral-B Junior Roxa Escova Dentes Elétrica Para Crianças +6 Anos
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Oral-B Pro Junior Cepillo De Dientes Eléctrico, 1 Mango Morado, 1 Cabezal, Diseñado Por Braun, Apto Para Niños Mayores De 6 Años - B0C6MD1CZQ
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Escova de Dentes Junior (Violeta) - ORAL-B - 4210201202332
31,07€
Envio+3,99€
Total35,06€
ESC.DENTES BRAUN -JUNIOR ROXO - 8006540742914
42,39€
EnvioGrátis!
Total42,39€
ESCOVA DE DENTES BRAUN JUNIOR ROXO - 8006540742914
40,40€
Envio+6,99€
Total47,39€
Esc.dentes Braun -junior Roxo - 8006540742891
40,69€
Envio+5,25€
Total45,94€
ESC.DENTES BRAUN -JUNIOR ROXO
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
46,40€
EnvioGrátis!
Total46,40€
Oral-b junior 8006540742891 escova de dentes elet - 742891
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
43,30€
Envio+4,49€
Total47,79€
ESC.DENTES BRAUN -JUNIOR ROXO
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
ESCOVA DE DENTES BRAUN - JUNIOR ROXO
38,47€
Envio+5,00€
Total43,47€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | BRAUN |
Modelo | ORAL-B D16 JUNIOR MORADO |
Oscila, gira e pulsa para que a boca do consumidor sinta uma limpeza profissional | Sim |
Minimas oscilações por minuto | 8.800 |
Máxima pulsações por minuto | 20.000 |
Temporizador de 2 min, avisando a cada 30 seg. | Sim |
Sensor de pressão acústico | Sim |
Autonomia | 3 minutos |
Inclui app com informação de escovagem e jogos | Sim |
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
Características
- CorRoxo, Branco
- Com Temporizador
- Idade Recomendada6 ano(s)
- IdadesCrianças
- Duração do temporizador2 min, 30 sec
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Pêlos extra-suaves, polidos
Código de barras:4210201202332 | 8006540742891
Referência:070.E.JUNIORRX | 6281576-1 | JUNIORRX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis