Braun Oral-B Escova de Dentes Elétrica Disney Princess VITALITY-100
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,23€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vitality Escova Elétrica Infantil Princesas
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,23€
Envio+5,00€
Total30,23€
VITALITY INFANTIL PRINCESSES escova de dentes elétrica 1 unidade - 1128217
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Oral-b Vitality Infantil Princesses Escova De Dentes Elétrica 1 Unidade
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,99€
Envio+4,35€
Total33,34€
Todas as Ofertas (5)
VITALITY INFANTIL PRINCESSES escova de dentes elétrica 1 unidade - 4210201241171
20,28€
Envio+4,99€
Total25,27€
Vitality Escova Elétrica Infantil Princesas
25,23€
Envio+5,00€
Total30,23€
VITALITY INFANTIL PRINCESSES escova de dentes elétrica 1 unidade - 1128217
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Oral-b Vitality Infantil Princesses Escova De Dentes Elétrica 1 Unidade
28,99€
Envio+4,35€
Total33,34€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Princesas Disney!
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Produto Plug-in: Sim
- Características:
- Bateria recarregável
- Temporizador
- Sistema de alerta para uma escovagem perfeita
- Cerdas suaves e flexíveis
- Tipo:
- Higiene
- Infantil
- Inclui:
- Cabeça de Substituição
- Carregador
- Uso recomendado:
- Uso Diário
- Dentes sensíveis
- Meninos
- Idade recomendada: + 3 anos
- Design: Princesas Disney
- Autonomia aprox.: 8 Dias
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- Irrigador
- CorMulticor
- IdadesCrianças
- TipoEscova de dentes rotativa
- Forma da escovaRedondo
- Cor do caboRosa
- Modos de escova de dentesCuidado diário
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeças de escova incluídas1
- Estação base
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem52 mm
- Altura da embalagem242 mm
- Comprimento da embalagem110 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem317,3 g
- Peso240,9 g
Código de barras:4210201241171
Referência:ORAL--4210201241171 | S05109428 | VITALITY-100-KIDS-PRINCESS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis