Oral B Stages Power Frozen Escova de Dentes Azul/Rosa sem Estojo
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,74€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Oral-B Stages Power Frozen Escova de Dentes Elétrica
23,96€
Envio+2,95€
Total26,91€
Escova de Dentes Elétrica Oral-b - S6504137
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,89€
Envio+6,49€
Total28,38€
Escova Eléctrica Advance Power Kids Frozen ORAL B - 15-954
24,99€
Envio+3,95€
Total28,94€
Oral-B Niños Cepillo De Dientes Eléctrico con Mango de Frozen 2 Recargable y Tecnología Braun, Apto para Niños Mayores de 3 Años - B07RRBNNFG
32,73€
Envio+2,99€
Total35,72€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Escova de Dentes Elétrica Oral-B Frozen!
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Carregamento Rápido
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Características
- CorAzul, Vermelho
- Frequência (rotações) da escova7600 movimentos por minuto
- Indicador de mudança de escova
- Com Temporizador
- IdadesCrianças
- TipoEscova de dentes rotativa
- Sensor de pressão de contacto
- Massagem das gengivas
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem242 mm
- Comprimento da embalagem52 mm
- Peso da embalagem299,2 g
- Peso234,4 g
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Cabeça de limpeza da língua
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Manual
- Acessório para limpeza interdental
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,98 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior324 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior132 mm
Código de barras:4210201241317 | 4210201154624 | 4210201202721
Referência:7071522 | 15-954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis