Braun MultiToast HT3000WH
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo46,58€
42,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun HT3000WH - Tostador pan, 1000 w, 2 ranuras, rejilla desmontable, recogecable, color blanco - B071WPJVHH
42,57€
EnvioGrátis!
Total42,57€
Torradeira Braun - 23010007 - 8021098760005
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
Todas as Ofertas (28)
Braun HT3000WH - Tostador pan, 1000 w, 2 ranuras, rejilla desmontable, recogecable, color blanco - B071WPJVHH
42,57€
EnvioGrátis!
Total42,57€
Torradeira Braun - 23010007 - 8021098760005
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
TORRADEIRA BRAUN HT3000WH - 8021098760005
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Tostadora Braun Ht3000Wh 1000W - 8021098760005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,25€
EnvioGrátis!
Total55,25€
Torradeira 1000W 2F. BRANC - HT3000WH - BRAUN - 48435080
39,89€
Envio+3,99€
Total43,88€
Delonghi Braun - Torradeira Ht3000Wh - HT3000WH
45,18€
EnvioGrátis!
Total45,18€
Detalhes do Produto
Braun HT3000WH. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor do produto: Preto, Branco, Tipo de controlo: Botões, Rotativo. Potência: 1000 W
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões
- Desligar automático
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1000 W
Código de barras:8021098760005
Referência:HT3000WH | 23010007 | 0X23010007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis