Braun MultiToast HT 3110 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo66,67€
63,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Tostador PurEase HT3110BK - Tostadora de Pan, 1000 w, 2 Ranuras, 7 Niveles de Potencia, Grill Superior Desmontable, Recogecable, Color Negro - B076Q8MX2K
56,53€
EnvioGrátis!
Total56,53€
Braun ht3110 black 1 fatias 1000 w preto - WV1493206
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
63,10€
Envio+4,49€
Total67,59€
Braun HT 3110 BK black - HT 3110 BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,22€
Envio+5,00€
Total73,22€
Tostadora braun ht 3110 purease
Pagamento em prestações
3x
76,51€
Envio+7,00€
Total83,51€
Todas as Ofertas (5)
Braun Tostador PurEase HT3110BK - Tostadora de Pan, 1000 w, 2 Ranuras, 7 Niveles de Potencia, Grill Superior Desmontable, Recogecable, Color Negro - B076Q8MX2K
56,53€
EnvioGrátis!
Total56,53€
Braun ht3110 black 1 fatias 1000 w preto - WV1493206
Pagamento em prestações
3x
63,10€
Envio+4,49€
Total67,59€
Braun HT 3110 BK black - HT 3110 BK
Pagamento em prestações
3x
68,22€
Envio+5,00€
Total73,22€
Torradeira Braun HT 3110 PurEase Preto 1000W - 0X23010012
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Tostadora braun ht 3110 purease
Pagamento em prestações
3x
76,51€
Envio+7,00€
Total83,51€
Detalhes do Produto
DeLonghi HT3110BK. Número de rebanadas: 2 rebanada(s), Color del producto: Negro, Tipo de control: Botones, Giratorio. Potencia: 1000 W
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Desligar automático
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência1000 W
Código de barras:8021098760050
Referência:8021098760050 | 0X23010012 | HT3110BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis