Braun Kit de Substituição 20S
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo34,60€
30,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun 20S - Recambio para Afeitadora Eléctrica Hombre Cruzer, Láminas de Recambio con Portacuchillas, Color Plata - B008LQZQFO
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
Lâmina + Barbeador de Lâmina Braun 20S Series 2000
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,43€
Envio+7,95€
Total38,38€
Braun paquete combinado de cabezal de afeitado de repuesto 20s 072676
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,54€
Envio+7,00€
Total45,54€
Todas as Ofertas (6)
Braun 20S - Recambio para Afeitadora Eléctrica Hombre Cruzer, Láminas de Recambio con Portacuchillas, Color Plata - B008LQZQFO
28,41€
Envio+2,99€
Total31,40€
Lâmina + Barbeador de Lâmina Braun 20S Series 2000
30,43€
Envio+7,95€
Total38,38€
Recarga Maquina Barbear Braun Combipack 20S - 72676
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
Braun paquete combinado de cabezal de afeitado de repuesto 20s 072676
38,54€
Envio+7,00€
Total45,54€
Cabeça de Barbear Braun 20S - S6501939
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,52€
Envio+6,49€
Total46,01€
Detalhes do Produto
A recarga de lâminas Braun Series 1 20S CombiPack cruZer e a sua substituição regular garantem sempre o mesmo corte do rosto rente como se tivesse uma máquina de barbear nova.
Propriedades:
- fácil de substituir
- garante um corte muito rente
Como usar:
Siga as instruções incluídas.
Características
- ModeloCruZer2, CruZer3 Z30, Z50, 2775, 2776, 2864, 2865, 2866, 2874, 2876
Pesos e dimensões
- Peso9 g
Código de barras:4210201072676
Referência:072676 | 65733762 | 4210201072676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis