Máquina de Café BRAUN KF 1100 WH
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,55€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Hogar Breakfast1 Cafetera de Filtro, AromaCafe, Sistema OptiBrew, Apagado Automático, Cafetera hasta 10 Tazas, Jarra de Vidrio Apta para el Lavavajillas, 1000W, Blanco, KF1100WH - B093ZW533Y
42,24€
EnvioGrátis!
Total42,24€
MÁQUINA CAFÉ FILTRO BRAUN - KF 1100 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Todas as Ofertas (35)
Braun Hogar Breakfast1 Cafetera de Filtro, AromaCafe, Sistema OptiBrew, Apagado Automático, Cafetera hasta 10 Tazas, Jarra de Vidrio Apta para el Lavavajillas, 1000W, Blanco, KF1100WH - B093ZW533Y
42,24€
EnvioGrátis!
Total42,24€
MÁQUINA CAFÉ FILTRO BRAUN - KF 1100 WH
Pagamento em prestações
3x
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Máquina de Café de Filtro Breakfast1 KF1100 (Branco) - BRAUN - KF1100WH
40,47€
Envio+3,99€
Total44,46€
MÁQUINA CAFÉ FILTRO BRAUN - KF 1100 WH
42,00€
Envio+6,00€
Total48,00€
M?quina caf? filtro braun - kf 1100 wh 069.M.13211053 -
41,23€
Envio+3,99€
Total45,22€
M.CAFE BRAUN FILTRO-10/15CH-KF1100WH - OX13211053
47,92€
EnvioGrátis!
Total47,92€
Braun Kf1100wh Drip Coffee Maker 1000w Branco One Size / EU Plug - 8021098320100
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Sistema Optibrew. Capacidade para 10/15 chávenas; tampa
aroma; sistema anti-gota; janela de visualização graduada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021098320100
Referência:8021098320100 | 02.829.012.00710 | OX13211053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis