Ferro com Caldeira Braun IS5145WH
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
214,99€
em 4x53,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,77€
- a 28/05/202453,74€
- a 27/06/202453,74€
- a 27/07/202453,74€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 WH - 48435096
203,77€
EnvioGrátis!
Total203,77€
Ferro de Engomar c/ Caldeira IS 5145 CareStyle 5 Steam generator iron IS 2400W (Branco/Azul) - BRAUN - IS5145WH
200,80€
EnvioGrátis!
Total200,80€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 WH -
202,80€
EnvioGrátis!
Total202,80€
BRAUN FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS5145WH
207,45€
Envio+8,00€
Total215,45€
Ferro Caldeira 450g Vapor - 7 Bar Braun IS5145WH - 8021098280275
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 WH - 128792600
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
Ferro Braun IS 5145 WH - 8021098280275
205,30€
EnvioGrátis!
Total205,30€
FERRO ENGOMAR BRAUN IS 5145 WH - 8021098280275
200,01€
Envio+6,00€
Total206,01€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS5145WH
206,93€
EnvioGrátis!
Total206,93€
BRAUN FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 WH - B9E7BD8C-F1F
205,50€
Envio+6,99€
Total212,49€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 6,8 Bares
Base: EloxalPlus
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 120 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 400 gr./min.
Reservatório: 2 L
Cor: Branco / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- TipologiaDestacável
- CorAzul, Branco
- Tanque de água removível
- Capacidade2 l
- Pressão máxima de vapor6,8 bar
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Potência2400 W
- Jato a Vapor400 g/min
- Tipo de base de ferroEloxalPlus soleplate
Embalagem
- Profundidade da embalagem280 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem5,6 kg
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura270 mm
- Profundidade410 mm
- Peso4,2 kg
Ergonomia
- Comprimento do fio1,8 m
Código de barras:8021098280275
Referência:IS 5145 WH | 069.F.128792600 | 128792600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis