Ferro com Caldeira Braun IS5145BK
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo216,09€
195,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x65,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Ferro Caldeira 2400w 6,8bars Base Eloxal Plus IS5145BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
195,30€
Envio+4,90€
Total200,20€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 28/05/202458,00€
- a 27/06/202458,00€
- a 27/07/202458,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
232,00€
EnvioGrátis!
Total232,00€
Braun Hogar Carestyle 5 IS5145BK Centro de Planchado, Suela bidireccional eloxal 3D, depósito extraíble 2 L, Golpe de Vapor 400 gr/min, 2400 W, Negro y Azul - B07NC1TFQQ
202,19€
EnvioGrátis!
Total202,19€
Ferro Braun IS5145BK - 8021098280268
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
219,98€
Envio+10,00€
Total229,98€
Todas as Ofertas (40)
Braun Ferro Caldeira 2400w 6,8bars Base Eloxal Plus IS5145BK
Pagamento em prestações
3x
195,30€
Envio+4,90€
Total200,20€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,00€
- a 28/05/202458,00€
- a 27/06/202458,00€
- a 27/07/202458,00€
232,00€
EnvioGrátis!
Total232,00€
Braun Hogar Carestyle 5 IS5145BK Centro de Planchado, Suela bidireccional eloxal 3D, depósito extraíble 2 L, Golpe de Vapor 400 gr/min, 2400 W, Negro y Azul - B07NC1TFQQ
202,19€
EnvioGrátis!
Total202,19€
Ferro Braun IS5145BK - 8021098280268
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,01€
- a 28/05/202454,99€
- a 27/06/202454,99€
- a 27/07/202454,99€
219,98€
Envio+10,00€
Total229,98€
FERRO CALDEIRA BRAUN IS5145BK - 8021098280268
187,99€
EnvioGrátis!
Total187,99€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 BK - 48435095
200,92€
EnvioGrátis!
Total200,92€
Ferro de Engomar c/ Caldeira CareStyle 5 IS 5145 2400W (Preto) - BRAUN - IS5145BK
197,86€
EnvioGrátis!
Total197,86€
BRAUN FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 BK
204,33€
Envio+8,00€
Total212,33€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 BK -
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 5145 BK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,21€
- a 28/05/202454,21€
- a 27/06/202454,21€
- a 27/07/202454,21€
216,84€
EnvioGrátis!
Total216,84€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Pressão: 6,8 Bares
Base: EloxalPlus
Autonomia: Ilimitada horas
Vapor Constante: 120 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 400 gr./min.
Reservatório: 2 L
Cor: Preto / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorPreto, Azul
- Capacidade2 l
- Pressão máxima de vapor6,8 bar
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Potência2400 W
- Jato a Vapor400 g/min
Ergonomia
- Compartimento do fio
Código de barras:8021098280268
Referência:IS 5145 BK | 069.F.128792601 | 128792601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis