Batedeira Braun HM1070WH
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo59,62€
52,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Batedeira 400w 4veloc+turbo C/ Taça Rotativa HM1070WH
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,01€
Envio+4,90€
Total56,91€
BATEDEIRA BRAUN HM1070WH
56,92€
Envio+5,99€
Total62,91€
BRAUN Batedeiras Braun MultiMix 1 - 8021098773203
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,10€
Envio+5,99€
Total62,09€
Todas as Ofertas (35)
Braun Batedeira 400w 4veloc+turbo C/ Taça Rotativa HM1070WH
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
52,01€
Envio+4,90€
Total56,91€
BATEDEIRA BRAUN HM1070WH
56,92€
Envio+5,99€
Total62,91€
Batedeira 400W 4Velocidades Função Turbo c/ Taça Rotativa - BRAUN - HM1070WH
53,41€
EnvioGrátis!
Total53,41€
BRAUN BATEDEIRA 400W 4VELOC+TURBO C/ TAÇA ROTATIVA HM1070WH
50,15€
Envio+4,90€
Total55,05€
BRAUN Batedeiras Braun MultiMix 1 - 8021098773203
Pagamento em prestações
3x
56,10€
Envio+5,99€
Total62,09€
BATEDEIRA BRAUN 400W.4V.C/T-HM1070WH -
58,89€
EnvioGrátis!
Total58,89€
BRAUN BATEDEIRA 400W 4VELOC+TURBO C/ TAÇA ROTATIVA - HM1070WH
Pagamento em prestações
3x
56,90€
Envio+5,00€
Total61,90€
BATEDEIRA BRAUN HM1070WH - 8021098773203
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
BRAUN BATEDEIRA BRAUN - HM 1070 WH
58,84€
Envio+6,00€
Total64,84€
BATEDEIRA BRAUN - HM 1070 WH
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
65,63€
EnvioGrátis!
Total65,63€
Detalhes do Produto
Potência: 400 W
Nº de Velocidades: 4 + Turbo
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021098773203
Referência:HM1070WH | 22211023 | 8021098773203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis