Ferro com Caldeira Braun IS2144VI
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo164,29€
149,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x50,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 2144 VI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 2144 VI - 8021098280626
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
154,34€
Envio+7,99€
Total162,33€
Todas as Ofertas (32)
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 2144 VI
Pagamento em prestações
3x
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
Ferro Engomar c/ Caldeira 2400W 1.5L IS2144VI (Roxo/Branco) - BRAUN - IS2144VI
123,68€
EnvioGrátis!
Total123,68€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 2144 VI - 128804002
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
BRAUN FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 2144 VI
144,66€
Envio+6,00€
Total150,66€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS2144VI - IS2144VI
143,22€
EnvioGrátis!
Total143,22€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 2144 VI - 8021098280626
Pagamento em prestações
3x
154,34€
Envio+7,99€
Total162,33€
FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS2144VI - IS2144VI
Pagamento em prestações
3x
153,46€
Envio+6,99€
Total160,45€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS2144VI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
149,99€
Envio+4,99€
Total154,98€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 2144 VI - 128804002
146,00€
EnvioGrátis!
Total146,00€
BRAUN - Ferro c/ Caldeira IS2144VI
146,53€
EnvioGrátis!
Total146,53€
Detalhes do Produto
2400W - 6 BARES - JATO VAPOR: 440 GR/MIN - VAPOR CONSTANTE: 125 GR/MIN - BASE ELOXALPLUSCor do corpo: BrancoCor do depósito: RoxoCor do destaque: RoxoProgramas definidos: iCare, Eco, TurboTecnologia silenciosaBase: EloxalPlusPotência: 2.400 WVapor constante: 125 g/minPressão/Jato de vapor: 6 bar / 440g/minDepósito de água: 1,5 l (fixo)Desligar automático Sistema EasyLock Enchimento contínuo Filtro anti-calcário Comprimento do cabo de alimentação: 1,8 mComprimento do cabo do ferro (duplo): 1,7 mArmazenamento docaboAdequado para água da torneiraPega SoftGripDimensão Total: 23x21x35cmPeso Total: 2,45kg
Características
- CorRoxo, Branco
- Desligar automático
- Capacidade1,5 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Pressão máxima de vapor6 bar
- Anti-calcário automático
- Funcionalidade Calc-clean
- Número de definições3
- Potência2400 W
- Jato a Vapor440 g/min
- Aquecimento rápido
- Modo ECO
- TipologiaCom Caldeira
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio1,8 m
Código de barras:8021098002167 | 8021098280626
Referência:IS2144VI | 069.F.128804002 | 128804002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis