Braun Face 810 Epilador com Escova de Limpeza
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
63,20€
em 3x21,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun FaceSpa 810 Sistema De Cepillo De Limpieza Y Depilación Facial: Elimina El Vello Y Limpia La Piel Del Rostro Más 2 Pilas Adicionales - B00LZPLRCE
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Aparelho de limpeza-depilação facial elétrico bra. - 81458227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
63,20€
Envio+4,49€
Total67,69€
Todas as Ofertas (16)
Braun FaceSpa 810 Sistema De Cepillo De Limpieza Y Depilación Facial: Elimina El Vello Y Limpia La Piel Del Rostro Más 2 Pilas Adicionales - B00LZPLRCE
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
Depiladora/Esfoliadora Facial SE810 - BRAUN - 48430399
61,15€
EnvioGrátis!
Total61,15€
Braun Face 810 Depiladora + Aparelho Limpeza Facial
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Aparelho de limpeza-depilação facial elétrico bra. - 81458227
Pagamento em prestações
3x
63,20€
Envio+4,49€
Total67,69€
Depiladora & Esfoliadora & Massajadora Facial Braun Face 810 - 4210201097358
57,99€
Envio+4,99€
Total62,98€
Depiladora BRAUN - SE 810 - SE 810
58,90€
Envio+4,90€
Total63,80€
DEPILAD BRAUN ESFOLIADO.FACIAL-SE810
59,03€
Envio+6,15€
Total65,18€
BRAUN ESFOLIADORA FACIAL BRAUN SE810 - 79FA0084-090
62,00€
Envio+5,99€
Total67,99€
DEPILADORA BRAUN - SE810
60,47€
Envio+5,00€
Total65,47€
Depiladora Facial Braun + Escova de Limpeza SE810
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaBRAUNModeloFace-810UsoSeco e humidoDescriçãoDepiladora facial e escova facial num só produtoInclui10 Micro pinças e cabeça de depilação finaCorBrancoO cliente sabe, é o melhorSimFunçõesPara queixo, lábio superior, frontal e para manter a forma das sobrancelhasEscova facial sónica para eliminar maquillagem e impurezas SimSuaviza e exfolia com centenas de micro-oscilaçõesSimMicromassagem10000 micromassagem por segundoAlimentaçãoPilha (não incluida)Dimensões do produto15,5 x 5,7 x 22,2 cmPeso299 g
Características
- Cabeça flutuante
- CorBranco
- Adequado para cabelo curto
- Aparador
- Luz de fundo
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças200 pinças
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoAA
Código de barras:4210201097358 | 4210201097594
Referência:4210201097594 | 48430399 | 070.E.81458227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis