Destaques
Braun FaceSpa 810 Sistema De Cepillo De Limpieza Y Depilación Facial: Elimina El Vello Y Limpia La Piel Del Rostro Más 2 Pilas Adicionales - B00LZPLRCE
41,98€
EnvioGrátis!
Total41,98€
Esfoliadora Facial Braun - 81458227 - 4210201097358
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,71€
Envio+7,99€
Total73,70€
DEPILADORA FACIAL BRAUN SE810 - 4210201097358
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,28€
Envio+6,99€
Total71,27€
Todas as Ofertas (25)
Braun FaceSpa 810 Sistema De Cepillo De Limpieza Y Depilación Facial: Elimina El Vello Y Limpia La Piel Del Rostro Más 2 Pilas Adicionales - B00LZPLRCE
41,98€
EnvioGrátis!
Total41,98€
Depiladora Facial Braun + Escova de Limpeza SE810
55,99€
Envio+2,90€
Total58,89€
Depiladora/Esfoliadora Facial SE810 - BRAUN - 48430399
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Braun Face 810 Depiladora + Aparelho Limpeza Facial
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Esfoliadora Facial Braun - 81458227 - 4210201097358
Pagamento em prestações
3x
65,71€
Envio+7,99€
Total73,70€
DEPILADORA FACIAL BRAUN SE810 - 4210201097358
Pagamento em prestações
3x
64,28€
Envio+6,99€
Total71,27€
DEPILAD BRAUN ESFOLIADO.FACIAL-SE810 - 48430399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
61,48€
Envio+5,00€
Total66,48€
Aparelho de limpeza-depilação facial elétrico bra. - 81458227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
65,20€
Envio+4,49€
Total69,69€
BRAUN DEPILAD BRAUN ESFOLIADO.FACIAL-SE810
58,69€
Envio+5,00€
Total63,69€
Esfoliador Facial Braun 810 810CF -
60,36€
Envio+3,99€
Total64,35€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaBRAUNModeloFace-810UsoSeco e humidoDescriçãoDepiladora facial e escova facial num só produtoInclui10 Micro pinças e cabeça de depilação finaCorBrancoO cliente sabe, é o melhorSimFunçõesPara queixo, lábio superior, frontal e para manter a forma das sobrancelhasEscova facial sónica para eliminar maquillagem e impurezas SimSuaviza e exfolia com centenas de micro-oscilaçõesSimMicromassagem10000 micromassagem por segundoAlimentaçãoPilha (não incluida)Dimensões do produto15,5 x 5,7 x 22,2 cmPeso299 g
Características
- Cabeça flutuante
- CorBranco
- Adequado para cabelo curto
- Aparador
- Luz de fundo
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças200 pinças
Gestão de energia
- Fonte de AlimentaçãoAA
Código de barras:4210201097358 | 4210201097594
Referência:4210201097594 | 48430399 | 070.E.81458227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis