Braun Depiladora Silk-Épil 5 Xelle 5370 BE
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo72,56€
68,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x23,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRAUN BRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE* - 4210201624035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,99€
Envio+6,49€
Total75,48€
Todas as Ofertas (12)
BRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE* -
72,15€
EnvioGrátis!
Total72,15€
BRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE*
74,08€
EnvioGrátis!
Total74,08€
BRAUN BRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE* - 4210201624035
Pagamento em prestações
3x
68,99€
Envio+6,49€
Total75,48€
BRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE* - 02.837.005.00017
75,25€
EnvioGrátis!
Total75,25€
BRAUN BRAUN - DEPILADORA XELLE 5370 BE* - B1A13CEC-2C4
71,00€
Envio+4,99€
Total75,99€
Depiladora BRAUN - XELLE 5370 BE - XELLE 5370 BE
70,40€
Envio+4,90€
Total75,30€
BRAUN BRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE*
71,32€
Envio+5,00€
Total76,32€
DEPILADORA BRAUN XELLE 5370 BE - 4210201624035
71,10€
Envio+6,00€
Total77,10€
BRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE*
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,99€
Envio+4,99€
Total77,98€
BRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE*
72,99€
Envio+4,99€
Total77,98€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Tipo: Sem InformaçãoBRAUN - Depiladora XELLE 5370 BE* - Tipo de Corte: Sem Informação
Características
- TecnologiaDe Arranque
Características
- Depiladoras de Arranque
Código de barras:4210201624035
Referência:02.837.005.00017 | 4210201624035 | XELLE 5370 BE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis