Braun Depiladora Silk-Epil 3 3270 Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,14€
em 3x20,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Silk-épil 3 3-270 Depiladora Eléctrica Mujer para Una Depilación Duradera, Cabezal de Rasurado y Recorte, Sistema de 20 Pinzas, Luz Smartlight, Rodillos de Masaje, Blanca/Rosa - B006J1SA6A
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE3/3270 - 48430927
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,70€
Envio+5,00€
Total57,70€
Todas as Ofertas (24)
Braun Silk-épil 3 3-270 Depiladora Eléctrica Mujer para Una Depilación Duradera, Cabezal de Rasurado y Recorte, Sistema de 20 Pinzas, Luz Smartlight, Rodillos de Masaje, Blanca/Rosa - B006J1SA6A
48,03€
EnvioGrátis!
Total48,03€
Depiladora Arranque Braun Silk-Épil S3 3270- Branco / Rosa
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Braun Silk-épil 3 Soft Perfection 3-270
43,33€
Envio+3,99€
Total47,32€
Depiladora ARRANQ. S. EPIL - SE3/3270 - BRAUN - 48430370
51,06€
EnvioGrátis!
Total51,06€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE3/3270 - 4210201048688
55,71€
EnvioGrátis!
Total55,71€
DEPILAD BRAUN ARRANQ.S.EPIL-SE3/3270 - 48430927
Pagamento em prestações
3x
52,70€
Envio+5,00€
Total57,70€
Depiladora Silk-Epil Braun 3 3270 Branco/Rosa 3270SE -
51,74€
Envio+3,99€
Total55,73€
Body braun silk-épil 3 - 270 - 048688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
55,80€
Envio+4,49€
Total60,29€
DEPILADORA BRAUN SE3-3270 - 4210201048688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
55,10€
Envio+6,99€
Total62,09€
Depiladora BRAUN - SE3/3270 - SE3/3270
51,00€
Envio+4,90€
Total55,90€
Detalhes do Produto
A depiladora Silk-Epil 3 3270 Legs & Body - branca/cor-de-rosa da Braun é a solução ideal para desfrutar de uma pele suave mais tempo.A Silk-Epil 3 3270 Legs & Body integra 20 pinças para eliminar os pêlos desde a raiz. Prático e engenhoso, este modelo está equipado com a luz SmartLight para iluminar os pêlos mais finos, de forma a que possa eliminá-los mais facilmente.A depilação com a Silk-Epil 3 3270 Legs & Body é suave, dado que possui rolamentos de massagem. Finalmente, a depiladora Silk-Epil 3 3270 Legs & Body é dotada de 2 velocidades para se adaptar às suas necessidades.Note-se que a Silk-Epil 3 3270 Legs & Body é entregue com a sua cabeça de corte e acessório aparador para cuidar das zonas mais sensíveis.
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de tampas/cabeças incluídas3
- Luva refrescante
- Escova de limpeza
- Tampa sensível
Características
- CorBranco, Rosa
- Adequado para cabelo curto
- Aviso de segurançaOm hygiënische redenen raden wij af het apparaat met andere personen te delen. Dit apparaat is voorzien van een geïntegreerde extra lage veiligheidsspanning. Vervang of verwijder geen enkel onderdeel. Anders loop je het risico op een elektrische schok. De elektrische specificaties staan op het plaatje op de speciale snoerset. Houd het apparaat droog. Dit apparaat is geschikt voor gebruik door kinderen vanaf 8 jaar en personen met beperkte fysieke, zintuiglijke of geestelijke vermogens of een gebrek aan ervaring of kennis, indien zij het gebruiken onder begeleiding of instructies hebben gekregen over het veilig gebruik van het apparaat en de gevaren ervan inzien. Laat kinderen niet met het apparaat spelen. Laat kinderen het apparaat niet schoonmaken of onderhouden, tenzij ze onder toezicht staan en als ze 8 jaar of ouder zijn. Als het apparaat aan staat, mag het nooit in contact komen met je hoofdhaar, wimpers, linten enz. om persoonlijke letsels en blokkering van of schade aan het apparaat te voorkomen.
- Aparador
- Número de velocidades2
- País de origemAlemanha
- Luz de fundo
- Cabeça de corte destacável
- Sistema de masssagem ativo
- Lavável
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças20 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem473,1 g
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tensão variável
- Carregamento Rápido
- Corrente eléctrica
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,08 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior406 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior188 mm
Pesos e dimensões
- Peso328 g
Código de barras:4210201048688 | 4210201658436
Referência:48688 | 048688 | B-4210201048688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis